НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Лада-Берёзовский

-5
Хотела бы оставить отзыв, о работе сотрудников и в целом о самом салоне.
Приобрели автомобиль 2 месяца назад. Новенькую Лада Веста! Радовались как дети, что новая не нужно с ней хлопот. И пусть она нашего производства, но всё же новая, значит прослужит долго.
Радовались мы не долго, через месяц, нам уже сделали накладки на стойки стабилизатора, отчитались по бумагам, что была произведена замена.
Замены не какой не было конечно, так как при более высок лежачем полицейском они вновь дают о себе знать!!!
Так же у нас начались проблемы с коробкой передач, когда переключаешь скорость, звук как будто натягивают струну и отпускают. Слышны эти звуки отчетливо!
Ещё через, месяц нас ждал сюрприз. Ехали мы с г. Ревда и при скорости 120 км в час, слышим звук как будто по машине бьет маленький град, града и дождя не было. Мы сделали вывод, что ВОЗМОЖНО это стекла. Позвонила я в Березовский Лада-центр с претензией, что за фигня с машиной. Меня начали переключать на всех, кто там работает, под конец меня переключили на руководителя отдела продаж. Если не изменяет мне память его зовут Владимир, он ПОКАЗАЛСЯ мне хорошим человеком, который поможет нам в нашей ситуации, но приехав в салон и прокатившись на нашей машине, он не услышал ни малейшего звука, но звук было ОТЧЕТЛИВО СЛЫШНО, его даже слышит моя мама, а у нее одно ухо глухое. Слышимость по всему салону, как в передней части авто, так и сзади! Но не слышит он! Бред и нам вот было прямо смешно, так как даже на видео слышны эти звуки. Пересели в другую ладу весту, ВУАЛЯ, она идеальна!!! Проехались точно так же под 120 км в час, но не треска, не скрипа не было, а наша коробченка трещит хоть убей. Механик Дмитрий, вообще заявил, не чего глобального нет в этом. Так что ездите просто 90 км в час. И не чего трещать не будет. Ну не смешно ли самим такое нести, у моего друга 14-ка ей 5 лет, она при скорости 120 км в час ведет себя значительно лучше. Задаем вопрос им: - а вы ездите 90 км в час, ответ НЕТ! Второй вопрос: -а у вас машина при 100-120 км в час трещит? Ответ ТИШИНА! ТРЕТИЙ ВОПРОС: - а почему наша машина трещит при 120 км в час, а новая лада, на которой мы проверяли звуки чтобы сравнить как ведет себя машина при одинаковых условиях нет. Ответ: ТИШИНА!
ПОПРОСИЛА СВЯЗАТЬСЯ ДИРЕКТОРА Елену Борисовну, чтобы как-то решить эту ситуацию, но ТИШИНА!!! Звонила сама, ее то нет, то перезвонит.
Приехали мы к 18:00 к директору Елене Борисовне, но нас встретила очень недовольная женщина, по ее тону и как она вальяжно сидела на стуле было понятно, что она не заинтересована помочь нам. Ее «СУПЕР ДОВОДЫ» убили нас с мужем, что каждая машина трещит, что мы должны выбрать время и отпроситься с работы, чтобы они у нас ее всё-таки посмотрели. Но я считаю, что это в их интересах с нами сотрудничать. Так как мы ездим до них, тратим бензин, нервы, а вот они не хотят задержаться и сделать диагностику машины. Директор этого центра просто не компетентный человек, она не знает элементарных вещей, как общаться с клиентами и как вести себя при них развалившись на стуле.
Вывод друзья, не берите в БЕРЕЗОВСКОМ ЛАДЕ ЦЕНТРЕ МАШИНЫ. Там в этом центре адекватные только менеджеры по продажам! Они отнеслись к нам с большим понимание, чем механик, директор, и начальник по продажам.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Лада-Берёзовский

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Хотела бы оставить отзыв, о работе сотрудников и в целом о самом салоне.
Приобрели автомобиль 2 месяца назад. Новенькую Лада Веста! Радовались как дети, что новая не нужно с ней хлопот. И пусть она нашего производства, но всё же новая, значит прослужит долго.
Радовались мы не долго, через месяц, нам уже сделали накладки на стойки стабилизатора, отчитались по бумагам, что была произведена замена.
Замены не какой не было конечно, так как при более высок лежачем полицейском они вновь да

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
-1

Пришел 14.08.15 в салон за при обретением авто. интересовала лада калина универсал в исполнении "Люкс". Встретил менеджер салона Двойных Сергей,сказал где то есть такая машина идите ищите на стоянке. Походив по ей в течении 20 мин,я там не нашел нужной машины о чем сказал менеджеру. После этого мне началось тупое впаривание калины "хэтчбек",лады "гранты","лифбек",но только не то что интересовало. Потом он мне предложил переделать калину комплектации "норма" под "люкс". я отказался. потом сказал

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.