НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Kuga c 2013 по 2019 Кроссовер

Новости

06.02.2019

Три модели Ford в России получили "ультракомфортные" версии

Новое исполнение, выпущенное маркой Ford специально для российского рынка, предлагается сразу для трех моделей – кроссовера Kuga, а также семейств Focus и Mondeo. Фиксированная комплектация позволяет сэкономить на опциях до 80 000 рублей.

15.08.2018

Ford отзовет 4 тысячи автомобилей в России

Компания Ford обнаружила заводские дефекты сразу в 4 своих моделях, которые продавались на российском рынке. В рамках отзывной кампании производитель будет ремонтировать сцепление и дорабатывать "софт".

16.04.2018

Кроссоверы Ford Kuga и Mitsubishi ASX внезапно провалили краш-тесты

В США провели краш-тесты нескольких кроссоверов по новой методике. Выяснилось, что сразу два производителя "халтурят" с обеспечением безопасности переднего пассажира. Критике подверглись местные аналоги Kuga и ASX.

22.01.2018

Ford отзовет 16 000 автомобилей из-за угрозы возгорания

Компания Ford отзовет в России 15 670 кроссоверов Kuga и компактвенов C-Max из-за возможного перегрева головки блока цилиндров и возгорания моторного отсека. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

01.12.2017

Российские Ford теперь можно заводить из дома

Выпускаемые в России кроссовер Ford Kuga и седан Ford Mondeo оснастили системой Ford Remote Start, позволяющая запускать и глушить двигатель автомобиля на расстоянии.

08.09.2017

Ford отзывает в России более 20 тысяч кроссоверов Kuga

Автопроизводитель запустил две отзывные кампании, причем обе связаны с пассивными системами безопасности кроссовера Ford Kuga. Причиной первого стал риск отказа подушки безопасности в случае аварии, причиной второго - вероятность, что при ДТП все системы сработают штатно, но подожгут автомобиль.

09.12.2016

Ford объявил рублевые цены на обновленную «Кугу»

Компания Ford объявила рублевые цены на обновленный кроссовер Kuga. Вседорожник в базовой версии с передним приводом, автоматической коробкой передач и 150-сильным бензиновым двигателем 2.5 обойдется в 1 миллион 379 тысяч рублей (1 миллион 149 тысяч рублей с учетом специальных предложений).

06.12.2016

Стартовала российская сборка нового поколения Ford Kuga

Завод Ford Solers в Елабуге приступил к производству нового поколения кроссовера Ford Kuga по технологии полного цикла. Получивший российскую прописку кроссовер был адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям, а также получил обязательную в скором времени систему ЭРА-ГЛОНАСС.

03.11.2016

Ford начал собирать в России обновленный кроссовер

Буквально через полтора месяца стартуют российские продажи рестайлингового кроссовера Ford Kuga. Отечественному покупателю предложат автомобили локальной сборки - тестовое производство этой модели уже началось.

01.11.2016

Стало известно, когда до России доберется обновленный Ford Kuga

Женевский автосалон стал местом дебюта обновленного кроссовера Ford Kuga. И вот теперь появилась информация, когда начнутся российские продажи новинки.

27.07.2016

Ford предложил стилизовать "под спорт" любой кроссовер Kuga

К семейству вседорожников Ford Kuga, помимо роскошной модификации Vignale, присоединится и слегка "оспортивленная" версия ST-Line. Правда, вся ее спортивность будет выражаться в основном во внешнем оформлении: исполнение ST-Line европейцы планируют предлагать для кроссовера чуть ли не с любым двигателем.

23.06.2016

Ford сделал роскошную «Кугу»

Компания Ford показала серийный вариант кроссовера Kuga из роскошной линейки Vignale. Прототип этого автомобиля дебютировал на мартовском моторшоу в Женеве.

03.03.2016

Ford добавил роскоши трем моделям

Компания Ford представила на Женевском автосалоне новые модели из роскошной линейки Vignale – особые версии компкатвэна S-Max, кроссовера Edge и седана Mondeo. Также американская марка привезла на моторшоу прототип будущей серийной версии кроссовера Kuga в отделке Vignale.

02.03.2016

Обновленный кроссовер Ford Kuga появится в России до конца года

Как стало известно, российское представительство компании Ford начнет продажи обновленного кроссовера Kuga до конца 2016 года. Премьера европейской версии рестайлинговой «Куги» прошла во вторник, 1 марта, на Женевском автосалоне.

20.02.2016

Ford Kuga оснастили полуторалитровым дизелем

Компания Ford представила обновленный кроссовер Kuga. После рестайлинга у модели появился новый двигатель: полуторалитровый дизель мощностью 120 лошадиных сил. В гамме он заменит агрегат аналогичной мощности, но рабочим объемом два литра.

10.02.2016

Ford готовится к показу обновленного кроссовера Kuga

Компания Ford отказалась от участия в Парижском автосалоне под предлогом, что дата его проведения не совпадает с внутренним графиком выхода новинок. Судя по всему, и Женевский автосалон лишится части новых "Фордов": дебют одной ожидаемой новинки состоится 22 февраля в Барселоне.

04.02.2016

Ford избавится от "отстающих" моделей в Европе

Компания Ford задумала провести "генеральную" уборку в своём европейском подразделении и подготовила план реструктуризации, стремясь оптимизировать продажи и сократить издержки. И модельный ряд компании после такой оптимизации может серьёзно измениться.

30.09.2015

Ford выпустит «заряженную» и роскошную версию «Куги»

В компании Ford рассматривают возможность расширения количества модификаций компактного кроссовера Kuga за счет роскошной версии Vignale и «заряженного» варианта ST. Об этом со ссылкой на топ-менеджера европейского подразделения американской марки Руланта де Варда сообщает Auto Express.

16.06.2015

Ford половину автомобилей продает по программе утилизации

По итогам первых пяти месяцев 2015 года 50% всех реализованных Ford Sollers автомобилей были приобретены клиентами по программе утилизации от Ford. В мае в рамках программы компанией реализовано 1700 автомобилей Ford, что составило 61% от общего объема продаж.

08.06.2015

Из России уехал дизельный Ford Kuga

Компания Ford прекратила продажи на российском рынке кроссовера Ford Kuga с дизельным двигателем. По некоторым данным, основной причиной отказа от дизельного кроссовера стала его невысокая популярность среди покупателей в сочетании с достаточно высокой ценой.

05.05.2015

Ford в третий раз c начала года снижает цены на автомобили в России

Компания Ford Sollers корректирует ценовую политику в третий раз в этом году и предлагает клиентам более выгодные розничные цены на автомобили Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer. Корректировка по отдельным моделям достигает 9%, а средняя выгода на Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer составила более чем 20%.

13.04.2015

Ford Kuga хотят записать в роскошные кроссоверы

О запуске суббренда Vignale, под которым будут продаваться более престижные версии существующих моделей, Ford объявил еще в 2013 году. Продажи премиальных "Фордов" еще не начались, но производитель всерьез подумывает о расширении своей премиальной линейки.

26.03.2015

Ford Kuga получил новую версию

Российские дилеры Ford начали продажи новой версии кроссовера Ford Kuga в комплектации Titanium с бензиновым 2,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом. Приобрести Ford Kuga в новой версии можно по цене от 1 млн. 384 тысячи рублей, с учетом действующих маркетинговых программ.

29.01.2015

Ford и "АвтоВАЗ" переписали цены

Российские продавцы автомобилей продолжают менять ценники, корректируя лихорадку курсов валют. Так, очередное повышение цен затронуло легковушки и кроссоверы компании Ford. Кроме того, поднялись цены и на спортивные модели "АвтоВАЗа".

06.11.2014

Ford Sollers реализовала по программе утилизации 4,5 тысячи автомобилей

Компания Ford Sollers в октябре по программе утилизации реализовала 2583автомобиля, что составило 50% от всех проданных за месяц автомобилей Ford. Рост продаж по программе утилизации от Ford за октябрь составил 18% по сравнению с результатами сентября. За два месяца действия программы было реализовано в общей сложности 4500 автомобилей Ford. Самыми популярными в рамках программы моделями стали Ford Kuga, Ford Focus и Ford Explorer.

07.10.2014

На заводе Ford Sollers в Елабуге выпущен 25-тысячный Ford Kuga

C конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 25-тысячный кроссовер Ford Kuga, производство которого стартовало в России летом 2012 года. Юбилейным стал полноприводный автомобиль серии Titanium Plus красного цвета, оснащенный бензиновым двигателем EcoBoost 1,6 л мощностью 182 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

03.10.2014

Ford в сентябре реализовал более 2 тысяч автомобилей по программе утилизации

Компания Ford Sollers за первый месяц действия собственной программы утилизации реализовала по ней 2185 автомобилей Ford. Самыми популярными в рамках программы моделями стали Ford Kuga, Ford Focus и Ford Explorer. Расширенная программа утилизации от Ford предлагает выгодные условия приобретения всего модельного ряда Ford, производимого в России. На данный момент десять моделей Ford производятся в России на заводах Ford Sollers во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах.

04.08.2014

Тест-драйв Ford Kuga. Старый Duratec лучше новых двух "Экобустов".

Не будете класть сахар в кофе? Придется за это доплатить. Достался номер без ванны? Он будет стоить дороже, чем с ванной. Странная логика? А вот Ford продает кроссовер со сравнительно простым мотором дороже, чем такую же машину с более сложным, совершенным и экономичным двигателем. В чем же логика?

02.07.2014

В России выпущен юбилейный 20-тысячный Ford Kuga

Сегодня с конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 20-тысячный смарт-кроссовер Ford Kuga. Как сообщает пресс-служба предприятия, юбилейным стал полноприводный автомобиль черного цвета, оснащенный бензиновым двигателем EcoBoost 1,6 л мощностью 182 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

08.04.2014

По итогам марта Ford Kuga поставил рекорд продаж

По результатам продаж первого квартала 2014 года СП Ford Sollers продало более 5 700 внедорожников Ford, что составило около одной трети от всех продаж компании с января по март 2014 года и в два раза превысило результаты продаж аналогичного периода 2013 года, сообщает пресс-служба компании. За первые 3 месяца 2014 года практически в 2,5 раза увеличились продажи Ford Kuga, на 78 процентов выросли продажи Ford Ranger и на 12 процентов – продажи Ford Explorer, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

08.04.2014

Ford Focus подорожал до 615 000 рублей

С начала апреля повысил цены на свои машины и Ford. На российском рынке подорожали модели Focus, Mondeo, Kuga и Ford Explorer. Речь идет только об автомобилях, выпускаемых с 1 апреля 2014 года. Самый бюджетный "Фокус" обойдется теперь в 615 000 рублей.

03.02.2014

Почти все продающиеся в России модели Ford подорожали с 1 февраля

Подорожание, впрочем, нельзя назвать значительным. Даже в случае с моделями, цены на которые выросли сильнее всего, она составила не больше 35 тысяч рублей. А в случае с рядом моделей или отдельных комплектаций ценники и вовсе не будет нужны переписывать.

14.01.2014

Кроссовер Ford Kuga получил проверенный «атмосферник»

В России компания Ford предлагает кроссоверы Kuga только с наддувными четырёхцилиндровыми моторами — бензиновым 1.6 Ecoboost и дизельным 2.0 TDCi. Но такой выбор больше подходит тем, кто с лёгкостью принимает прогресс таким, какой он есть.

16.10.2013

Ford Sollers начал выпуск Ford Kuga по полному циклу

Совместное предприятие Ford Sollers начало производство Ford Kuga по технологии полного цикла на своем заводе в Елабуге.

25.04.2013

Ford увеличивает производство нового Kuga в Европе

Компания Ford of Europe планирует увеличить производство Kuga на 10% (8000 единиц) в этом году, чтобы удовлетворить растущий спрос на новый кроссовер. Автопроизводитель увеличивает производство на своем испанском заводе в Валенсии и ожидает, что годовой объем производства нового Kuga в Европе в 2013 году впервые достигнет 100 тысяч единиц. Производство нового Ford Kuga также налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге, Россия.

13.03.2013

Цены на новый Ford Kuga стартуют с отметки в 899 тысяч рублей

Примечательно, что в процессе смены поколений фордовский кроссовер даже подешевел: базовая цена самой доступной версии оказалась на 60 тысяч рублей ниже, чем раньше. Между тем, реальная цена машин в самой дорогой комплектации легко перешагнет отметку в полтора миллиона.

01.03.2013

Стали известны российские комплектации новой Ford Kuga

Компания Ford опубликовала информацию о российских комплектациях кроссовера Kuga нового поколения. Новинка, продажи которой в России стартуют этой весной, будет предлагаться покупателям в четырех вариантах оснащения. Цены пока не раскрываются.

18.02.2013

Отслеживаем траекторию стрелы по имени Ford Kuga второй генерации

Вывод новой модели на рынок чем-то подобен стрельбе из лука. Производители стараются попасть в яблочко — сердце целевой аудитории. В тех случаях, когда новым является ещё и сегмент рынка, мероприятие осложняется туманом и порывистым ветром. При этом кто-то старается пустить побольше «стрел» разом, авось что-то да попадёт, другие пристреливаются постепенно.

24.01.2013

Euro NCAP назвала новый Ford Kuga самым безопасным кроссовером

Независимая европейская организация Euro NCAP, проводящая краштесты, объявила список самых безопасных автомобилей 2012 года. Новый Ford Kuga был назван самым безопасным в своем классе небольших внедорожников (SUV).

03.12.2012

Ford начал производство Kuga нового поколения

Американский автоконцерн Ford на своем испанском заводе в Валенсии сегодня начал производство кроссовера Kuga второго поколения, премьера которого прошла на Женевском автосалоне в марте этого года. Комплектации и цены будут объявлены в ближайшее время, заказы на новую модель в Европе начнут принимать до конца нынешнего года.

29.11.2012

Ассоциация Euro NCAP оценила сразу 15 автомобильных новинок

Последняя серия краш-тестов ассоциации Euro NCAP получилась прямо-таки грандиозной. Специалисты проверили на прочность аж 15 автомобилей. Несмотря на такое количество экзаменуемых, сенсаций особых не произошло.

31.08.2012

Ford привез в Москву новую Kuga

На стенде Ford в Москве прошла российская премьера обновленного Ford Kuga. Европейский дебют автомобиля состоялся еще в марте, в Женеве. На начальном этапе компания планирует предложить россиянам два типа моторов: 1,6-литровый бензиновый турбомотор EcoBoost и 2,0-литровый дизельный двигатель TDCi.

08.08.2012

Ford привезет на автосалон в Москву новый Kuga и концепт Evos

На Московском международном автосалоне концерн Ford планирует представить российским зрителям две свои ключевые новинки – новое поколение кроссовера Kuga и концепт-кар Evos, который считается прототипом будущего Mondeo.

06.03.2012

Ford привез в Женеву новую Kuga и другие новинки

Ford продемонстрировал в Женеве европейскую версию кроссовера Escape, которая выйдет на рынок под известным именем Kuga. Старта продаж стоит ожидать в начале 2013 года, причем кроссовер снабдят двумя дизелями и только одним бензиновым мотором. На стенде компании красуются также B-Max и Fiesta ST.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.