НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Европа Авто Тагил

-5
позвонил в салон попросил седенить с менеджером по сервису ,сказали занят сильно оставте контактный телефон вам перезвонят ,ждал час звоню опять все заняты (видимо уголь привезли разгружают) говорят не переживайте щас освободятся перезвонят ,прошол еще час звоню и о чудо! берет трубку нужный мне менеджер озвучиваю проблему ( нужно помыть дроссельную заслонку на Октавии А-4) чувак мнется ответ дать сразу не может ,щас говорит выясню и перезвоню, проходит еще минут сорок звоню снова сам опять 25 все очень заняты ,начинаю ругатся , дают отвечавшего ранее менеджера ,ответ примерно такой мы такое не делаем , мы можем только заменить данный узел . Да велика Россия ,а по чему в европа авто екатеринбург делают? и зачем меня было мурыжить столько времени ?
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Европа Авто Тагил

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

нет никакого доверия ни к сервису, ни к персоналу, к персоналу особенно, только и наровят обмануть о истинной причине поломки...Винят во всем потребителя, не разбираясь в деталях... Возникает простой вопрос- нахрена мне такой сервис, где я всегда виноват, стоит он втридорога и правды никогда не найдешь...!?

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

позвонил в салон попросил седенить с менеджером по сервису ,сказали занят сильно оставте контактный телефон вам перезвонят ,ждал час звоню опять все заняты (видимо уголь привезли разгружают) говорят не переживайте щас освободятся перезвонят ,прошол еще час звоню и о чудо! берет трубку нужный мне менеджер озвучиваю проблему ( нужно помыть дроссельную заслонку на Октавии А-4) чувак мнется ответ дать сразу не может ,щас говорит выясню и перезвоню, проходит еще минут сорок звоню снова сам опять 25

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.