НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автобан-Запад

-5
Не рекомендую обращаться в "Автобан-Запад" за ремонтом автомобиля. Сдала им авто по направлению от Страховой компании. Отдельный вопрос к Страховой, почему Hyundai на гарантии отправляют не в дилерский центр, но это уже другая история. Поверила заверениям сотрудников Автобан-Запад, что ремонт будет сделан качественно и быстро. Как оказалось, зря. Счет от поставщика з/ч ждали недели 3. Задержку аргументировали "непрофильностью автомобиля". Зачем тогда принимали???? З/ч пришли в 2 захода с разницей в несколько дней, на доставку из Москвы ушли недели 2 (по опыту знаю, на саму перевозку нужно дня 4). Затем оказалось, что з/ч не к моей модели автомобиля, и ремонт автомобиля снова откладывается. Отношение сотрудников наплевательское, в самом ремонте они не заинтересованы ни капли. Добрый совет, если есть возможность, не появляйтесь в этом сервисе.
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

22.11.2015

Светлана

Самый ужасный автосервис в Екатеринбурге. Одно делают, а другое ломают. Обратились к этот сервис, в надежде на то, что это дилер и они несут ответственность за то, что делают. А оказалось, всё наоборот. у машины разрядился аккумулятор и она заблокировалась на внутреннюю сигнализацию, а кодов у нас не оказалось, привезли в автобан запад в пятницу, сказали, что закажут коды, но активировать сможет только тот электрик, который принял авто, а его смена в среду, ну ладно, осталась без машины, но готова ждать, затем в среду, когда этот слесарь вышел на работу кодов не оказалось и он заказал ещё раз, вообщем увидела я свою машинку только в пятницу, заплатив 5200 за работу, хотя сами коды стоили 500 рублей, я выезжаю от них и не работает ни печка ни поворотники, возвращаюсь, говорю об этом, мне сообщают, что сейчас вечер, а смена этого мастера только во вторник и что я смогу опять оставить машину, я отказалась и уехала, а позвонив на следующий день, т. к. уже холодно и без печки ездить и без поворотников не хотелось, мне сообщили, что мастер не поставил галочки на при перепрошивке программы, приезжайте, всё сделаем, приезжаю, оставляю машину, а сама жду, через 5 часов меня приглашает мастер и показывает саморез, который якобы они вытащили из печки и поэтому она не работает, я ещё не понимаю, что меня разводят, хотя до разрядки аккумулятора печка работала отлично, как и поворотники. И сообшают, что они нечаянно порвали ручник и прося их извенить, сообщая, что зимой лучше ездить без него. через сутки с меня берут ещё 6700, отдают машину, я уезжаю, а когда на следующий день утром завожу, понимаю, что не работет подогрев сидений, который идеально работал до их ремонта печки, звоню, мне говорят, что записаться можно только к тем кто делал печку, жду три дня, приезжаю, мне опять моют машину, четыре часа ковыряются и выписывают счёт 1650, и ручник сказали когда куплю, они поменяют за деньги. Вообщем они во время ремонта специально что нибудь ломают, что бы ты ещё к ним приехала и покормила их своими деньгами, а то видно им совсем жить не на что. Только я к ним больше ни ногой и вам не советую, если дорог вам ваш автомобиль и деньги.

31.12.2014

калясик

хотел отремонтировать машинку за наличный расчет и работник кузовного Евгений давай мне предлагать ремонт мимо кассы . Типо подешевле а гарантии ? ну типа позвонишь мне и я все порешаю . Я в отказ . Мне не надо такого сервиса !

24.12.2014

Екатерина

По направлению страховой отправили туда на кузовной ремонт. С момента обращения в Автобан прошло 4 месяца, прежде чем пригласили на непосредственно сам ремонт. При сдаче был объявлен срок - 10-12 дней. Когда они прошли, ни звонка, ни-че-го. Дозванивалась сама, в итоге 5 раз!!! переносили сроки, кормили завтраками, врали о выполненных работах (т.е.в один день сказали, что машина полируется, через 2 дня - что еще только красят). Ни разу не звонили сами, чтобы предупредить, что машина все еще не готова, хотя каждый раз говорили, что ЗАВТРА будет готова, каждый раз дозванивалась я сама. Как итог - вместо 10 дней прошли 3 недели. В цвет вообще не попали, наделали много новых коцок, царапин и сколов, детали приделаны неплотно. Ужасный ремонт, ужасный сервис, честно скажу, моя машина с царапиной бо боку нравилась мне куда больше, чем покрашенная у официального дилера.

15.09.2013

ЗАЛУПИНОВ

ДА ТАМ ЭТА РЫБА ВСЕ МУТИТ ( РУСИНОВ Ж ) И ЕГО ДРУЖОК МАСТЕР ЦЕХА СЕРЕЖА . ПРОДАЮТ ЗАПЧАСТИ И МАШИНЫ БИТЫЕ СКУПАЮТ . РЕМОНТИРУЮТ НА ПЕРЕПРОДАЖУ . ДА И РАБОТНИКИ ТАМ НЕ ДЕРЖАТСЯ , ТЕКУЧКА ЖЕСТКАЯ И ВСЕМ НАСРАТЬ !

01.08.2013

Дима

Из-за трудностей записи на ремонт на удобное время пытался записаться к ним на замену сцепления ТРИ раза и каждый раз мне называли разные цены (от 5 тыс. руб. до 12 тыс. руб.). Это у них считается нормальным?! разброс в цене 7 т.р.??? У них что нет ПРАЙСА на ремонтные работы? Короче починился в простом сервисе за 4,5 т.р. теперь бегает как новая!

17.03.2013

Искандаров Марат

Как я вас всех ПОНИМАЮ!!!!


Сам приобрел там машину.


1. сперва мне при установке сигнализации поломали места крепления пистонов у облицовки переднего лобового(выяснил при замене лобового стекла)., неустановили часть пистонов на ошивке передне правой , двери.


2. То что машину на ТО(которое занимает максимум 4 часа) сдаешь в 10.00 а потом получаешь в 20.00 это вобще у них видима оригинальная фишка для привлечения клиентов, такой блин маркетинговый ход.


3. один раз генератор по гарантии менял(сгорел сразу после ТО№3, только доехал до стоянки), сразу перезвонил, пояснил проблему так запись мене сделали только на срок через две недели.


приехал туда к 10.20, уже точно знал что погорел генератор, здал машину , думал часа2 максимум три и все. дак нет, у них как обычно.вобщем весь день мне втюхивали что ищуть причину неисправности электрообрудования. по конец в 19.20 я не нашутку ооторабанил уши менеджера отборным матом и попросил отвести меня к моему автомобилю. Зайдя в мастерскую увидал что мая машина и еще пять таких же бедолаг стоят заведенные, к ним подцеплены приборы,и всего один мастер. На вопрос нашел он неисправость илинет, прозвучал ответ что еще утром было все понятно - "погорел стартер", толко вот он один и не успевает все вовремя сделать. Вобщем в течении 20 минут мне по гарантии заменили его и выдали автомобиль.


4. Один раз красил там заднее крыло и бампер(по направлению страховой компании), с момента сдачи мимашины до момента получения прошло 4 недели(вместо заявленных 2х недель, все время отмазывались поломкой сушильной камеры, ИТД.


приехал получать машину смотрю на бампер а там как у гуся кожа вся краска в пупырышках.Мастер мне начал втирать что эта шагрень, все нормально, что с завода у всех машин такое покрытие. Я не здержался начал нецензурно опровергать его ошибочное мнение, показал передний бампер своего авто(гляденький), он опять мне свое гнет, пошли с ним в салон посмотрели бампера у новых машин - только после этого (потеряли около часа), мне в течении 30 минут отполировали все как надо. Как обычно никаких извенений и виноватых лиц.


Больше я к ним не езжу.


Сейчас повадился ездить в автобан берзовский там вроде все в три раза быстрей делают.


03.03.2013

Алена Олеговна

Да-да, согласна со всеми. У меня тоже мастер принимал Пешехонов, по его словам "крыло под замену". 1,5 недели прошло. Приезжаю в надежде забрать свою ласточку и слава богу приехала не одна, на что они скорее всего рассчитывали. Крыло старое, просто выпрямлено и к тому же некачественно и заметно. А ДОЛЖНО БЫЛО ИДТИ ПОД ЗАМЕНУ!!!!! Послезавтра поеду ругаться с начальством и мастерами (хотелось сегодня, но воскресенье и выходной у мастера)...

08.11.2012

REW

Ваще дрянь. Если нет знакомых, значит нормального обслуживания не дождетесь. Как и машину из сервиса.

22.10.2012

Максим Румянцев

Я тоже пострадал от этих уродов!!! ВЕДЁТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.. меня тоже объегорили по КАСКЕ, подозреваются агенты страховой, работники экспертной организации и конкретно мастер-приёмщик АВТОБАНА-ЗАПАД ПЕШЕХОНОВ АНДРЮША...
Подробности с фото у меня в ЖЖ. А вообще я тоже ждал детали кузовные неск месяцев (2 крыла боковых на Астру универсал, каждое по 26000 рублей), а в итоге они старые отремонтировали, а новые оставили у себя... ПРи этом они лишних работ вписали в Заказ-наряд на 54 тысячи, вместе с крыльями объегор составил 100000 рублей...
http://maxru2010.livejournal.com/35584.html
http://maxru2010.livejournal.com/32176.html

15.10.2012

ZLo

Я лично там работал в этом центре, видел как все делается Лучше не сдавайте свои машины в этот авто-центр. там любят тянуть чужое время

06.10.2012

Ксения

Отвратительное обслуживание клиентов, сотрудники тупые и некомпитентные!!! Делают и говорят все что угодно, лишь бы не обслуживать авто по гарантии.Ремонт делают НЕКАЧЕСТВЕННО, так,что машина ломается вновь буквально через 3 недели, и это повторяется уже в 4 ый раз!!! Нужно обращаться к вышестоящим,в моем случае машину сразу забрали на бесплатную диагностику и ремонт, хотя до этого "втирали" что нужно заплатить!!! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ДИЛЕРА, И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.05.2012

Андрей

Видимо положительных отзывов тут и не может быть. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,сдал направление на ремонт от страховой компании, прошло 1,5 недели не могу получить от автобана никакого ответа, ТУПО НЕ МОГУ ДОЗВОНИТСЯ, все операторы заняты постоянно, после 15 минут ожидания берет трубку какаято кукушка, говорю соедените с отделом кузовного ремонта, жду еще несколько минут ТАМ ТОЖЕ НЕ БЕРУТ трубку, в итоге мне в очередной раз предлагают оставить телефон со словами ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ. естественно никто не перезванивает!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВЫЙТЕСЬ НИКОГДА!!!!

14.05.2012

Нина

13.05.12 г. приехала по записи в 8.20 для прохождения техосмотра и еще нужно было отрегулировать ремень прив. Внимание!!! В Результате к 12.30 мне было сказано, что тех.осмотр я не пройду по СО т..к. нужно почистить форсунки?! и еще неплохо-бы заменить этот ремень , который регулировали.(РЕМЕНЬ БЫЛ ЗАМЕНЕН НЕДЕЛЮ НАЗАД НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ!) ВОТ такой РАЗВОД менеджер Незамутдинов Вячеслоав(БОЙТЕСЬ!)
Я Просто забрала машину ,времени жаль. На следующий день я заехала в ближайший от работы пункт и за 15 минут прошла техосмотр без единого замечания.

08.05.2012

Иван

Автобан (Химмаш) отвратительное сервисное обслуживание. Приобрел опель астра седан в январе т.г. Недавно решил обратится в сервис, т.к. возникали трудности с включением скоростей (1ая и задняя передачи). Мне стали утверждать, что это у всех таких опелей, т.к якобы в коробке нет синхронизатора, нужно дважды сцепление выжимать или перегазовку делать (это УАЗик или трактор какой-то получается). Приняли нехотя. Через 1,5 часа ожидания сказали, что выявили скрытый дефект: накрылся цилиндр сцепления. Заверили, что ремонт займет не более 10 дней, т.к. нужно ждать запчасть из Москвы. Может за это время они мне детали на подержанные или полуисправные поменяют? Негативное впечатление об официальном дилере. Нужно к вышестоящим обратиться.

26.04.2012

андрей

Уважаемые! никогда не связывайтесь с сервисным центром автобан запад полное гавно отказываются от своей же гарантии всякими способами такую лапшу вешают на уши что слушать смешно. видимо ни чего умнее не могут придумать. Суть в том,что в феврале месяце


купил машину(2011г.в) в салоне автобан запад сейчас выяснилось что кондиционер не работает обратился в сервис машина ведь на горантии там мне сказали что я сам виноват надо было включать периодически и поэтому это не гарантийный случай а то что она до меня простояла где то неизвестно сколько это фигня. попытался обратиться к руководству бесполезно его как всегда нет на месте вообщем полный отстой.

20.12.2011

Елена

Девушки, как я вас поддерживаю! одного раза хватило - выше крыши. "Завтраками" наелась, отдала машину на покраску, а получила сломанный ручник. И та сволочь, которая вывозила нас из салона - промолчал. Пожелаем им "много клиентов" и "здоровья"

24.10.2011

Анна

Никогда не отдавайте туда свой автомобиль на ремонт, особенно по страховой. Наша машинка стоит у них уже 3 месяца ! ТРИ !!! вопросы со страховой были улажены за 2 недели, все остальное время кормят завтраками ! то у них не та модификация решетки радиатора пришла, то она пришла бракованная ! т.е. за 3 месяца они не могли получить нужную решетку, бампер и фары. Это при том что каждый месяц мы проходили у них ТО за 10 000 р. вообщем отстойный сервис !!!

Отзывы об автосалоне Автобан-Запад

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Покупала у данного автомосалона автомобиль, у них же проходила ТО, ремонтировалась тоже у них. Вчера вечером (04.02.14) забрала автомобиль из кузовного ремонта ...претензия лично у меня по тому, в каком виде мне отдали авто.....без бензина и с полностью разряженной батареей!!!...самое интересное, 8-9.01.2014 г. я отдавала на его зарядку, а в ремонт автобану отдала 18.01.2014 г. (за 10 дней авто использовала мало, машине только 2,5 года) ......я смогла доехать только до первого перекрестка, снача

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Покупала у данного автомосалона автомобиль, у них же проходила ТО, ремонтировалась тоже у них. Вчера вечером (04.02.14) забрала автомобиль из кузовного ремонта ... претензия лично у меня по тому, в каком виде мне отдали авто..... без бензина и с полностью разряженной батареей!!!... самое интересное, 8-9.01.2014 г. я отдавала на его зарядку, а в ремонт автобану отдала 18.01.2014 г. (за 10 дней авто использовала мало, машине только 2,5 года) ...... я смогла доехать только до первого перекрестка, с

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

ВЗЯТКИ

Автор Мария

15.03.2013 | Покупка | Просмотров 3779

Самый ужасный салон с отвратительным обслуживанием!!! Год назад мои родители купили там машину и поставили на нее в том салоне сигнализацию, так называемый мультилок. Проездив какое то время- примерно три месяца, машина загорелась. Вызвали эксперта - он подтвердил, что машина загорелась из за проводки. Мастера же автобана установили другую причину - оказывается, передняя консоль панели приборов сгорела из за окурка, который якобы нашли при дополнительном осмотре под сиденьем. Кроме того, машина

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Автосалон

Автор ИРина

24.10.2011 | Покупка | Просмотров 11024

При покупке автомобиля в автосалоне Автобан запад на Металлургов,67 столкнулась с полным неуважением клиента.
Еще раз убедилась, что права потребителя не защищены и продажники ведут мягко говоря не корректно. Ужасное впечатление от автосалона, конкретно от заместителя директора по продаже автомобилей, начальника отдела продаж.
Никому не советую туда обращаться

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Не рекомендую обращаться в "Автобан-Запад" за ремонтом автомобиля. Сдала им авто по направлению от Страховой компании. Отдельный вопрос к Страховой, почему Hyundai на гарантии отправляют не в дилерский центр, но это уже другая история. Поверила заверениям сотрудников Автобан-Запад, что ремонт будет сделан качественно и быстро. Как оказалось, зря. Счет от поставщика з/ч ждали недели 3. Задержку аргументировали "непрофильностью автомобиля". Зачем тогда принимали???? З/ч пришли в 2 захода с разнице

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.