НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Атлантик

4
Вроде и неплохо, но как-то без особого лоска. Ну и вообще как-то... ну не так. Конечно, мне тут давно говорят знакомые не относительно Атлантика, а относительно всего - не стоит ожидать крутого сервиса от чего-то на Эльмаше. Не, Атлантик всё круто сделал, но вот как-то... Да не знаю. Без вау-эффекта. Может, на подарочек какой-то рассчитывал. Не знаю
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Атлантик

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Бегите, глупцы!

Автор Рустам

12.07.2017 | Покупка | Просмотров 16974

Хотите заморозить деньги надолго, а может и навсегда - вам сюда.
Машину они не привезут, они уже даже не являются официальным дилером Лада.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
4

Двояко

Автор Ильяз

07.08.2015 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 7063

Вроде и неплохо, но как-то без особого лоска. Ну и вообще как-то... ну не так. Конечно, мне тут давно говорят знакомые не относительно Атлантика, а относительно всего - не стоит ожидать крутого сервиса от чего-то на Эльмаше. Не, Атлантик всё круто сделал, но вот как-то... Да не знаю. Без вау-эффекта. Может, на подарочек какой-то рассчитывал. Не знаю

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3
5

Просто хотел сказать

Автор Василий

27.07.2015 | Общее | Просмотров 28004

Прочитал, что пишут, что какой-то оборот средств и т.д. здесь осуществляется. Всё преувеличено. Я здесь покупал гранту, когда на них ещё бум был. Да, пришлось подождать, не сразу мне её выдали, но администрацию можно понять - спрос-то огромный, все хотят. Завод условно не успевает собирать даже. Так что все странные выражения про оборот я считаю просто, что люди понервничали и выплеснули вот так. Ничего такого не было.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 6
5

Первое знакомство

Автор Алия

06.07.2015 | Первое знакомство | Просмотров 5759

Пока что только 1 раз побывала в Атлантике. Но заеду ещё, будьте уверены. Вот пишу и сама не верю, ведь я обычно отзывы не оставляю. Знаю, что мой папа читает этот портал, а ведь именно он мне Атлантик посоветовал. Поэтому пишу. Папочка, спасибо тебе! Я ведь обычно обслуживаюсь в другом месте, и на мойку машину отдавала машину в гараж, где просто шлангом поливают и всё, а потому что около работы. Папа посоветовал в Атлантик съездить, он рядом живёт и сам там обслуживается. Вот и повод папу навес

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 5
5

Нормальные ребята. Абсолютно адекватные. Езжу сюда постоянно. Ездил сначала на одной машине в сервис, потом уже у них купил другую. Доставляли долго, но не их вина - узнавал в АВТОВАЗе. Меня тут не подводили. Теперь к ним езжу ещё чаще: автомойка и т.п. Салон норм, да и не далеко до меня.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 5
5

Решил написать, чтобы имя Атланика не марали здесь. Я там был сегодня. Понять не могу, и чего люди возмущаются. Меня встретила практически на пороге Оля, она администратор. Позвала мастера-приёмщика (вот его имени я запомнить не смог). Машину приняли, короче. Я не очень далеко живу. На ночь машину сдал, утром перед работой забрал. Услугами воспользовался из-за географического расположения. А сейчас читаю отзывы, вообще не понимаю. Всё же нормально было! Я ещё на наруле написал, но просто люди д

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 4
5

Выбирала сегодня автомобиль. Сразу предупрежу, что над покупкой думаю, не решилась. На таких горочках (подиум?) стоит очень красивая машина. Лада Гранта Спорт интересного цвета. Объяснили, что это кориандр. В принципе, выглядит очень достойно. Цвет благородный. Консультант Ян открыл мне машину, пустил за руль, всё показал, капот открыл. Приятно от такого обращения всё-таки. Спасибо Яну и руководству ему. Цена приемлемая, ну а где сейчас низкие цены? Так что вообще всё хорошо .

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 4
5

Нормальный автосалон!

Автор Сафарская Ирина

10.12.2014 | Покупка | Просмотров 1724

я тут про Атлантик почитала - волосы на голове шевелятся - столько про них всего плохого пишут. КТО эти люди? им сотрудники предлагают оставить свой телефон и Имя, чтобы по базе посмотреть реальный заказ и решить проблемы - всё, сразу пропадают. ЗАКАЗУХА! Все там нормально. Не хуже, а то и лучше, чем у других. По крайней мере, никого дерьмом не поливают, как их конкуренты.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 6
5

Рекомендую!

Автор Иванова

18.09.2014 | Первое знакомство | Просмотров 1800

"Атлантик" - рекомендую! Персонал приветливый, корректный и терпеливый (я, наверное, всех измучила своими разными вопросами - и менеджера, и начальника отдела продаж, и специалиста по кредитованию. Машинку (Ларгус) пришлось подождать, однако недолго - всего 2 недели. Допы не навязывали, но сделали быстро. Бонус (коврики в подарок) тоже получила... ПТС ждала неделю. По моему, ребята работают абсолютно профессионально и свое дело знают! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 4
0

позор

Автор игорь

05.10.2012 | Первое знакомство | Просмотров 28290

купили калину 2012 г. в. в атлантике г.Серов.Туда же отдали на установку сигнализации.Итог: прожгли сиденье,вмятина на капоте,полностью не правильно установлена сигнализация ,исцарапана обшивка,рядом с шлейфом для штатной проводки водительской двери и в стойке просверлены отверстия для проведения проводки(каково ...когда можно всё подключить к штатной) менеджер Александр говорит так:если электрик так сделал значит так надо.И при выполнении всех этих "работ" "электрик" курит в машине как у себ

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 8

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.