НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодное цены на Audi А3 Sportback

Выгодное цены на Audi А3 Sportback
c 19 Июня 2012 Автомобили  4767
Audi A3 Sportback задает новые стандарты в сегменте компактных моделей премиум-класса. Спортивный характер, маневренность и универсальность позволяют владельцу Audi A3 Sportback чувствовать себя уверенно и комфортно как на автомагистралях, так и на загруженных городских улицах.

Ауди Центр Екатеринбург готов сделать для Вас выгодное предложение на покупку автомобиля Audi А3 Sportback. Стоимость Audi А3 Sportback с двигателем 1.2 TFSI и коробкой передач S tronic – от 997 500 рублей. В рамках специального предложения цена автомобиля составит от 850 000 рублей*! Ваша выгода очевидна!

Помимо выгодной цены Вы получаете ряд технологичных преимуществ, одними из таких являются - эффективный и спортивный двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом 1.2 TFSI, коробка передач S troniс, которая сочетает удобство преобразователя крутящего момента с динамикой и эффективностью ручной коробки передач. Переключение происходит в течение нескольких сотых долей секунды, плавно и комфортно, без разрыва потока мощности.

Не упустите радостный момент от выгодной покупки автомобиля Audi A3 Sportback в Ауди Центре Екатеринбург!

Подробности специального предложения Вы можете узнать, позвонив в отдел продаж Ауди Центра Екатеринбург по тел. (343) 214 80 80, или по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 57.

*Количество автомобилей в рамках данного предложения ограничено.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ауди Центр Екатеринбург

Полная информация о:

Audi A3

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.