НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Great Wall Hover H3 за 699 000 рублей

Внедорожник Great Wall Hover H3 за 699 000 рублей
c 23 Октября 2010 Автомобили  6817

Новый внедорожник Great Wall Hover H3 - флагман модельного ряда Great Wall! В этом автомобиле воплощены самые последние достижения производителя. Great Wall Hover H3 прекрасно сочетает в себе приятный дизайн, новый интерьер, экономичный двигатель и современную трансмиссию, отвечая всем требованиям покупателей.

Внешне автомобиль очень привлекателен благодаря дизайну радиаторной решетки и переднему бамперу, а также задним фарам. Hover H3 прекрасно впишется в городской поток и будет достойно выглядеть на загородной трассе.

Двигатель внедорожника Great Wall Hover H3 является экономичным, но в тоже время имеет превосходные тяговые и скоростные характеристики. Это поможет Вам экономить на бензине и тоже время получать удовольствие от поездок. Автомобиль оснащен современным двигателем компании Mitsubishi, который соответствует требованиям ЕВРО-4, европейским нормам и стандартам.

В автомобиле установлена модернизированная трансмиссия с электронным подключением полного привода. Колёсная база автомобиля 2700 мм, минимальный дорожный просвет 200 мм. Great Wall Hover H3 будет удобен любителям загородного отдыха.

Кроме того, Hover H3 оснащен 17-тидюймовыми колесными дисками, климат-контролем, аудиоустановкой с функцией проигрывания МР3-формата.

Успевайте приобрести внедорожник Great Wall Hover H3 по уникальной цене 699 000 рублей!

Всю интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре:
«Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11, тел.: (343) 344-40-40

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автобан-Берёзовский

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.