НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ваша покупка новой Mazda6 или Mazda СХ-7 будет еще приятнее.

Ваша покупка новой Mazda6 или Mazda СХ-7 будет еще приятнее.
c 5 Октября по 31 Октября 2010 Автомобили  4473

Этой осенью компании Автоленд Юг и Автоленд делают Вашу покупку новой Mazda6 или Mazda СХ-7 еще приятнее. Спешите воспользоваться специальным сезонным предложением до 31 октября 2010г.:

Покупая автомобиль Mazda6 или Mazda СХ-7 сегодня, Вы получаете в Подарок:
•    Защиту картера;
•    Ковры для салона;
•    Услуги по установке защиты картера

А для тех, кто готовится к суровым морозам заранее и старается защитить себя от неприятных ситуаций, действует специальное предложение на установку сигнализации с автозапуском на весь модельный ряд Mazda от 10 595р.**


Спортивный кроссовер Mazda CX-7, выделяется среди остальных благодаря атлетическому дизайну, выполненному в характерном для Mazda стиле. Мягкие текстуры и "умные" функции привносят ощущение роскоши в интерьер салона, гармонично сочетаясь с высокотехнологичным характером спортивного кроссовера. Забудьте о компромиссах за рулем новой Mazda CX-7!


Mazda6 станет прекрасным выбором для тех, кто ценит в автомобиле энергичность, надежность и элегантность. Большинство водителей выбирают Mazda6 из-за разнообразия вариантов комплектации и форм кузова. В целом новая, усовершенствованная модель Mazda6 - это автомобиль, для людей, страстно и безраздельно влюбленных в движение. Если Вы один из них, Вам незачем следовать за толпой. Проложите свой путь - вместе с новой моделью Mazda6. Новая Mazda6  представлена в салонах компаний Автоленд Юг и Автоленд  от 739 000 рублей.***

Ждем Вас в автосалонах официальных дилеров Mazda  в Екатеринбурге, компаниях Автоленд Юг и Автоленд:

*Предложение действительно при условии предоплаты за автомобиль Mazda6 или Mazda СХ-7 в размере 30% от его стоимости. Подробности акции уточняйте в автосалоне;
**Стоимость указана на установку  автосигнализации с автозапуском StarLine на а/м Mazda3 и может меняться в зависимости от комплектации. Подробности у сервисных консультантов в автосалоне. Предложение действительно до 31 ноября 2010г.
***Указана минимальная цена  на Mazda6  в комплектации Direct. Подробности спрашивайте у продавцов – консультантов в салонах компании Автоленд Юг и Автоленд.



Автоленд Юг
пер. Базовый, 38
(343) 382 000 2

Автоленд
ул. Металлургов, 65 (рядом с ТЦ «Мега»)
(343) 345 33 55

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Независимость, Независимость

Полная информация о:

Mazda 6 Sedan

Mazda CX-7

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.