НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уникальная спецпрограмма для покупателей Hyundai Solaris

Уникальная спецпрограмма для покупателей Hyundai Solaris
c 19 Сентября по 31 Декабря 2011 Автомобили  4902

 

2010 год стал знаковым для компании Hyundai Motor. 21 сентября прошлого года компания открыла в России завод полного цикла. Первый российский автомобиль Hyundai Solaris в рекордные сроки стал бестселлером, установив абсолютный рекорд по продажам модели иностранного происхождения за месяц.

В честь первой годовщины запуска завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг РУС» компанией «Хендэ Мотор СНГ» было принято решение о запуске уникальной спецпрограммы для покупателей Solaris. Данная программа нацелена на улучшение обслуживания клиентов, предоставляя им ряд преимуществ, которые в свою очередь помогут снизить общие затраты на владение этим новым российским бестселлером. Программа включает в себя льготные условия страхования, кредитования и гарантии, а также дает возможность пользоваться услугой «Помощь на дорогах».

Программа, носящая название «Три пятерки», действует во всех официальных дилерских центрах компании. Данная опция будет доступна клиентам, покупающим автомобиль Hyundai Solaris с 1 сентября по 31 декабря 2011 года.
 
В рамках первого предложения ООО «Хендэ Мотор СНГ» предоставляет пятилетнюю гарантию на модель Hyundai Solaris, действие которой заканчивается после 5 лет эксплуатации автомобиля или после 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше (с учетом ограничений, изложенных в сервисной книжке автомобиля).
Также при покупке Hyundai Solaris у официальных представителей Hyundai опытные водители не моложе 35 лет со стажем вождения не менее 10 лет могут получить в компании ЗАО «МАКС» 5 % тариф КАСКО.

Третье предложение по акции «Три пятерки» – это оказание помощи на дороге в течение 5 лет. Данная услуга предоставляется компанией «Российское Автомобильное Товарищество» при условии покупки автомобиля Hyundai Solaris и оформления карты Hyundai Family после 1 сентября 2011 года (включительно). 
Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда внимательно относится к своим клиентам и  своевременно реагирует на их потребности и запросы, предлагая выгодные условия покупки и самые различные программы.
 
Оками Восток
Сибирский тракт, 30
(343) 222-22-20
 
Оками Север
Маневровая, 40
(343) 35-10-100
 
Оками Тагил
Нижний Тагил,
Восточное шоссе, 3
Тел: (3435) 47-18-00

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Оками-Тагил, Оками-Север, Оками-Восток

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.