НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное предложение на Toyota Prius

Специальное предложение на Toyota Prius
c 29 Ноября 2010 Автокредиты  4528

 

Вы готовы к будущему?

Готовы? Нажмите кнопку пуска — он бесшумно тронется с места и в полной тишине начнет набирать скорость. Быстрее? Он подключает бензиновый двигатель в помощь электрическому. Пункт назначения? Следите за указаниями навигатора. Приехали? Отпустите руль — он сам припаркуется. Вы готовы к этому? Тогда он Ваш.  Новый Prius — инновация в чистом виде.

Вам не нужно менять стиль своего вождения, новый Prius сам приспособится к нему. В зависимости от выбранной интенсивности разгона автомобиль автоматически выберет один из трех режимов движения: с помощью электрических двигателей, с помощью бензинового двигателя или для достижения максимальной мощности с помощью электрических двигателей и бензинового двигателя — незаметно для Вас.

Откройте для себя новое поколение гибридного привода, совершая экономичные поездки и наслаждаясь мощным ускорением и плавным управлением.  

Не упустите возможность пробрести Toyota Prius в Тойота Центр Екатеринбург Запад по специальной цене – с экономией 117 000 рублей. *


Вы можете воспользоваться выгодным кредитным предложение от Тойота Банка
– «Эко кредит»  - от 5,9 % годовых.

 

Подробности данного предложения Вы можете узнать в отделе продаж по телефону  (343) 232-92-92


*предложение ограничено

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Екатеринбург Запад

Полная информация о:

Toyota Prius

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.