НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное предложение на покупку Toyota Camry в марте

Специальное предложение на покупку Toyota Camry в марте
c 28 Февраля 2011 Автомобили  4541
Многолетний лидер продаж в сегменте автомобилей бизнес-класса Toyota Сamry – воплощение качества и комфорта. Это спортивный, в высшей степени удобный и современный автомобиль, находиться за рулем которого одно удовольствие.
У Camry есть все для комфорта водителя: выбор из двух мощных двигателей – 3,5-литрового двигателя V6 или 2,4-литрового двигателя с ручной или автоматической передачей.
Вместительный салон Camry дарит чувство простора, обеспечивает прекрасную обзорность и гарантирует высокий уровень безопасности. На дороге Camry показывает превосходное сочетание комфорта и управляемости. Эталонная устойчивость, маневренность и плавность хода достигнуты благодаря подвеске на стойках Макферсон спереди и многорычажной со стойкой Макферсон сзади. Начиная с комплектации «Элеганс», автомобиль оснащается системой круиз-контроля, что дает Bам возможность расслабиться при поездках на дальние расстояния.
Только в марте - покупателям Toyota Camry в Тойота Центр Екатеринбург Запад – четвертый год гарантии* в подарок.
Кредитные предложения нашего автосалона и программа trade-in сделают покупку нового автомобиля еще комфортнее.
Предложение ограничено, подробности узнавайте в отделе продаж по телефону (343) 232-92-92
 

*Первые три года  гарантии предоставлены производителем, четвертый год гарантии предоставляется официальным дилером Toyota и включает в себя устранение неисправностей автомобиля клиента, которые являются производственным недостатком, то есть вызванными недостатками материалов или изготовления во время производства автомобиля. Для получения четвертого года гарантии покупатель автомобиля должен заключить договор с дилерским центром о подключении к Программе дополнительного технического обслуживания автомобилей марки Toyota. Период, на который осуществляется подключение к Программе составляет 12 месяцев со дня следующего за днем истечения гарантийного срока на автомобиль, установленного производителем, или 130 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит быстрее.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Екатеринбург Запад

Полная информация о:

Toyota Camry

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.