НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная акция – кредит 0% переплаты на Renault Logan и Renault Sandero

Специальная акция – кредит 0% переплаты на Renault Logan и Renault Sandero
c 12 Апреля по 31 Июля 2011 Автокредиты  6258
Renault объявляет о специальном кредитном предложении Renault Credit 0% переплаты на автомобили Renault Logan и Renault Sandero. Акция действует до 31 июля 2011 года.
 
  • При первоначальном взносе от 30% и сроке кредита 1 год клиентам предлагается специальная ставка - 0% годовых на приобретение моделей Renault Logan и Renault Sandero. При кредитовании на более длительные сроки и с меньшим первоначальным взносом предлагаются другие выгодные ставки по программе Renault Credit.
  • Отличительными особенностями программы Renault Credit являются гибкие условия кредитования (срок кредита до 5 лет, первоначальный взнос от 10%), простота и оперативность оформления (срок рассмотрения кредитной заявки 1 день, заключение сделки возможно непосредственно в салоне по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению). 
  • Уникальным преимуществом программы Renault Credit является возможность воспользоваться защитой платежей. Программа «Renault Credit c защитой платежей» обеспечивает платежеспособность по кредиту своих клиентов в случае непредвиденных событий, связанных с потерей работы, здоровьем или жизнью. При наступлении страхового события, страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования.  
  • Программа розничного финансирования Renault Credit призвана помочь покупателям Renault приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса.
 
Renault Credit– собственная кредитная программа Renault, разработанная специализированным банком группы Renault RCI Banque, представленным в России дочерней компанией ООО «РН Финанс Рус». Программа осуществляется в России в партнерстве с ЗАО ЮниКредит Банк. Каждый третий розничный автомобиль Renault на российском рынке продается по программе Renault Credit. Страхование осуществляется при поддержке партнера - закрытого акционерного общества страховой компании «АЛИКО».
 
Программа розничного финансирования Renault Credit впервые представлена в России в марте 2006 года и на сегодняшний день действует у всех официальных дилеров Renault.
 
Более подробную информацию о новых предложениях по программе Renault Credit Вы сможете найти на сайте www.renault.ru
 
 
* Разница в затратах клиента между стоимостью кредита по указанной ставке и по ставке 12% в кредитном договоре компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Кредит предоставляется ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лицензия №1 ЦБ РФ). Услуги страхования по программе страхования Защита платежей предоставляются ЗАО «АЛИКО» и ЗАСО «ЭРГО Русь». Порядок и размер страховых выплат определяются в соответствии с Полисными условиями страхования. Оформление данной программы не является обязательным условием выдачи кредита.Прочие условия договора: Валюта – рубли; Первоначальный взнос - от 30% стоимости автомобиля; Срок кредита - 1 год; Ставка банка в кредитном договоре – 12% (в период действия государственной программы льготного автокредитования указанная ставка может быть изменена и рассчитывается как разница между ставкой Банка и 2/3 ставки рефинансирования Банка России, действующими на дату предоставления кредита). Комиссия за оформление первого кредита — 6000 р.; Досрочное погашение (минимальная сумма — 25 000 р.): до истечения 3 месяцев не допускается, по истечении 3 месяцев осуществляется без комиссий; Клиент обязан застраховать автомобиль по полисам КАСКО и ОСАГО; Кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами; Неустойка за просрочку погашения кредита - 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Предложение действительно по 31.07.2011 г. для автомобилей Renault Logan и RenaultSandero. Условия и тарифы действительны на 01.04.2011 г. и могут быть изменены банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация 8-800-700-79-97 (звонок по РФ бесплатный) или на www.renault.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

LUCKY MOTORS

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Sandero

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.