НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Снижение цен на автомобили Vortex Tingo с АКПП

Снижение цен на автомобили Vortex Tingo с АКПП
c 18 Августа 2011 Автомобили  8599

 

Вместительный и комфортный кроссовер Vortex Tingo с АКПП всего за 539 900 рублей.

Внедорожник Vortex Tingo относится к классу автомобилей SUV, которые являются практичными динамичными автомобилями. Хорошее оснащение и динамичный двигатель автомобиля Vortex Tingo позволяет чувствовать себя уверенно не только на дорогах мегаполиса, но и на более сложных трассах. Салон автомобиля Vortex Tingo вместительный и функциональный. В нем с удобством смогут разместиться пять человек, и даже очень высокие люди не будут испытывать дискомфорта, так как кузов кроссовера традиционно имеет высокую крышу, а у сидящих на задних креслах пассажиров вполне достаточно места для ног. В  багажном отделении можно с легкостью перевозить крупногабаритные грузы, имея возможность увеличить пространство за счет складывания задних сидений. Базовая комплектация уже включает  электропривод стеклоподъемников, кондиционер, иммобилайзер,  подогрев передних сидений, аудио проигрыватель CD дисков и акустическую систему на четыре динамика.

Экстерьер Vortex Tingo - это спортивный и динамичный дизайн в сочетании с плавными линиями. Характерная U-образная радиаторная решетка с логотипом марки «Vortex», дутые элементы, трехмерные фары и, конечно же, утопленный бампер, в котором расположены противотуманные фары, также входящие в стандартный набор базовых опций.
Автомобиль Vortex Tingo имеет хорошую  проходимость - в основном благодаря хорошему клиренсу (190мм) и амортизирующим ударопоглащающим способностям подвески.
Легкость управления обеспечивает гидроусилитель руля, а комфорт - передняя независимая подвеска типа «McPherson» и задняя многорычажная, оснащенная гидравлическими амортизаторами, а также антиблокировочная система ABS+EBD. Двухконтурная гидравлическая система торможения и передние подушки безопасности надежно защищают пассажиров от непредвиденных ситуаций на дороге. У Vortex Tingo 2510-миллиметровая колесная база с 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Максимальная скорость, которую развивает Vortex Tingo составляет 175км/ч, а расход топлива в смешанном режиме равен 7,8л на 100км пути.

Уже сейчас Вы можете приобрести Vortex Tingo в автосалоне Авто-Лидер-Север по доступной цене от 539 900руб.*

В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе Trade-In.**
Для Вашего удобства мы работаем без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00.

* Цена является минимальной, исходя из комплектации, объема двигателя, года выпуска. Цена действительна на 18.08.2011.

** Предложение ограничено, подробности в автосалоне.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авто-Лидер-Север

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.