НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Скидка до 100 000 рублей при покупке автомобилей Mitsubishi

Скидка до 100 000 рублей при покупке автомобилей Mitsubishi
c 28 Марта по 31 Марта 2012 Автомобили  4310

Если Вы увлекаетесь рыбалкой, охотой и другими видами активного отдыха,, автомобили Mitsubishi станут для Вас незаменимыми помощниками как в поездках по бездорожью, так и в путешествиях по «городским джунглям».

Группа компаний «Независимость», официальный дилер Mitsubishi в Екатеринбурге, объявляет о продолжении действия специального предложения на покупку мощных кроссоверов и внедорожников Mitsubishi, а также на Mitsubishi Lancer 2011 г. выпуска.  

Только до 31 марта 2012 года Вам предоставляется скидка до 100 000 рублей при покупке автомобилей Mitsubishi OutlanderPajero IV и Pajero SportLancer, ASXL200 2011г. выпуска.**

Торопитесь приобрести идеальный автомобиль для активного образа жизни по суперцене, предложение ограничено!

Кроме того, в автосалоне «Независимость Митсубиши» действует выгодное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi в кредит - ставка 0,9%***

Также к Вашим услугам - обмен Вашего а/м на новый, прием на комиссию, выкуп, при этом оценка автомобиля и предпродажная подготовка - БЕСПЛАТНО.

Более подробно по акциям и любым другим вопросам Вас проконсультируют в автосалоне «Независимость Митсубиши» в Екатеринбурге каждый день с 8:00 до 22:00 часов.

* По данным исследования, проведенного NCBS (New Car Buyers Survey) с 10.2010г по 09.2011г. среди покупателей новых автомобилей Mitsubishi.

**Выгода 100 000 рублей распространяется на а/м Outlander XL 2011 года выпуска. Выгода 75 000 рублей распространяется на а/м Mitsubishi Pajero IV, дизель 2011 года выпуска. Выгода 50 000 рублей распространяется на а/м Mitsubishi Pajero Sport, ASX, L200 2011 года выпуска. Выгода 10 000 рублей распространяется на а/м Mitsubishi Lancer. Срок действия акции и до 31.03.2012г. Подробности в автосалонах «Независимость Митсубиши".

***0,9% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс). Указанная процентная ставка является расчётной величиной и реализуется при заключении кредитного договора с ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лиц. ЦБ РФ №1 от 20.12.2007г.) на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander XL 2010-11 г.г без доп. оборудования, при одновременном соразмерном снижении цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. Условия кредитного договора: срок кредита от 3 до 12 мес., первоначальный взнос не менее 40% от стоимости автомобиля, процентная ставка - 11,5% годовых, мин. сумма кредита - 100000 руб., макс. сумма кредита - 6500000 руб., валюта кредита - рубли РФ, комиссия за выдачу кредита - отсутствует, погашение кредита возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней, неустойка за несвоевременное погашение кредита и начисленных процентов 0,5% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки, обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Обязательно ежегодное страхование КАСКО. ЗАО ЮниКредит Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам и самостоятельно принимает решение о заключении кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с собственными требованиями к заемщику.

«Независимость Митсубиши»
пер. Блюхера 50 
тел.: (343) 37-00-132 
ежедневно с 8:00 до 22:00
www.mitsubishi-ekb.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Независимость Екатеринбург

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.