НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке Toyota RAV4 или Toyota Land Cruiser 200 – подарок до 150 000 рублей!

При покупке Toyota RAV4 или Toyota Land Cruiser 200 – подарок до 150 000 рублей!
c 15 Января 2012 Автомобили  4445

В Тойота Восток на Сибирском тракте только до 31 января при покупке автомобиля Toyota RAV4 или Toyota Land Cruiser 200подарок до 150 000 рублей!*

Тойота Восток предлагает Вам воспользоваться специальными кредитным предложением на Toyota RAV4 от ЗАО «Тойота Банк» - Кредит «Новогодний», 8,9% годовых. А если у вас уже есть автомобиль и вы желаете обменять его на новый, воспользуйтесь системой trade-in.

Toyota RAV4 отличается изысканным дизайном и усовершенствованным интерьером. Поставляется с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей - новым 2,0-литровым двигателем и традиционным для длиннобазной версии 2,4-литровым двигателем.
RAV4 — это сочетание стиля и функциональности. Гордая посадка и уверенный силуэт подчеркивают непревзойденную универсальность.

Toyota Land Cruiser 200. Это автомобиль, созданный для езды вне дорог.
Оснащается 2 двигателями:
•    современным 4,5-литровым дизельным двигателем V8, 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальный крутящий момент 615 Нм в том диапазоне оборотов, где вам это больше всего нужно: от 1800 до 2200 об/мин.
•    современным 4,7-литровым дизельным двигателем V8, 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Идеально подобранный передаточный ряд 5-ступенчатой коробки передач Land Cruiser 200 обеспечивает идеальную динамику и топливную экономичность.

Всегда рады видеть Вас в автоцентре Тойота Восток на Сибирском тракте!

Подробности  по телефону: 222-20-50. 

С уважением,
ТОЙОТА ВОСТОК
на Сибирском тракте.

* Подарок – комплект дополнительного оборудования на сумму: для RAV4 -50 000 руб., для LC 200 – 150 000 руб., установленного в дилерском центре Тойота Центр Екатеринбург Восток. Предложение ограничено и действительно для автомобилей  2011 г.в.  Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону: 222-20-50.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Тойота Центр Екатеринбург Восток

Полная информация о:

Toyota RAV4

Toyota Land Cruiser

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.