НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке нового Honda Pilot в подарок: лодочный мотор или газонокосилка Honda!

При покупке нового Honda Pilot в подарок: лодочный мотор или газонокосилка Honda!
c 16 Августа по 31 Августа 2012 Автомобили  5015
Только этим летом и только в «Хонда на Новосибирской» при покупке нового восьмиместного внедорожника Honda Pilot вам полагается подарок: лодочный мотор или газонокосилка Honda*!

Honda Pilot – уникальный автомобиль: единственный 8-местный внедорожник на российском рынке, в который заходишь, как в квартиру с беспрецедентным количеством свободного пространства даже на третьем ряду сидений. Здесь не багажное отделение – багажный вагон полезным объемом в два с половиной кубометра.

Этим летом у Вас есть только один шанс проверить это в действии: мы погрузим в Ваш новый Pilot наш новый лодочный мотор. Спрашивайте, а лучше – требуйте новый Pilot в «Хонда на Новосибирской»!

*Указанное предложение ограничено и  действует в период с 01.07.12 г. по 31.08.12 г. при покупке Honda Pilot 3.5 Executive NAVI 5AT в компании ООО «Сарэт Авто» ДЦ «Хонда на Новосибирской». Указанное предложение предусматривает безвозмездную передачу (в подарок) покупателю одной из двух представленных позиций силовой техники Honda на выбор:

– лодочный мотор BF2,3D6 SC HU;

– газонокосилка HRG465C3PDE.

при условии страхования автомобиля (КАСКО) за счет Покупателя по тарифу 3,9% от стоимости в  СК «Росно» (Allianz). Тарифы КАСКО и размер скидки на другие модификации Honda Pilot в рамках данной акции уточняйте в Отделе продаж новых автомобилей.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Хонда на Новосибирской

Полная информация о:

Honda Pilot

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.