НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке Lifan Solano - полис ОСАГО в подарок.*

При покупке Lifan Solano - полис ОСАГО в подарок.*
c 24 Февраля по 28 Февраля 2011 Автомобили  6344
Автосалон Автолидер-Восток приготовил полезные подарки каждому покупателю автомобилей Lifan Solano.  При покупке Lifan Solano - полис ОСАГО в подарок.*

Lifan Solano - экономичная версия седана “гольф” - класса, вполне подходящего как для деловых, так и для семейных поездок. Седан оснащен мощным и при этом экономичным двигателем. На Российском рынке новая модель представлена в трех видах комплектации, оснащенных двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 106 л.с.


Автомобиль Lifan Solano впечатлит Вас своей современной внешностью, а функциональный и просторный салон не сможет оставить равнодушным ни одного ценителя истинного удобства.  Богатая комплектация машины включает в себя: кондиционер, гидроусилитель руля, подушки безопасности для водителя и пассажира, полный электропакет, регулируемая рулевая колонка, кожаный салон, магнитолу, системы ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары и многое другое.

Lifan Solano сочетает в себе практичность городского автомобиля с передовым дизайном и отменной функциональностью. На таком автомобиле можно спокойно ездить как по дорогам общего пользования, так и по загородным шоссе, получая удовольствие от езды.

Стоимость автомобиля Lifan Solano от 390 000 рублей.**

В автосалоне Автолидер-Восток Вы можете подобрать Lifan Solano 2011 года выпуска. Не упустите возможность приобрести автомобиль по привлекательной цене вместе с полезным подарком.
Все автомобили с ПТС.

Предлагаем Вам пройти тест-драйв Lifan Solano.

Автосалон работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток

Автолидер-Восток
Ул. 40 лет Комсомола 38 Л
Тел (343) 270-60-60
Тел.сервиса: (343) 270-60-67


* Предложение ограничено. Акция действует при покупке автомобилей Lifan Solano. Акция действует с 22.02.2011 до 28.02.2011. ** Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 22.02.2011.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авто-Лидер-Запад

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.