НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

При покупке автомобиля ZAZ Chance с АКПП подарки на сумму 10 000 рублей

При покупке автомобиля ZAZ Chance с АКПП подарки на сумму 10 000 рублей
c 26 Июня по 30 Июня 2012 Автомобили  7856

Автосалон Авто-Лидер-Восток в очередной раз знакомит  с автомобилями в модельном ряде марки ZAZ – ZAZ Chance с АКПП (автоматической коробкой передач).

ZAZ Chance — это надёжный и функциональный автомобиль. ZAZ Chance является достаточно удобным и вместительным. В нем свободно могут расположиться пятеро людей средней комплекции. А багажник порадует более чем 300 литрами полезного объема. На автомобилях установлены двигатель объемом 1,4 литра мощностью 101 л.с. и АКПП производства Южной Кореи. Аналогичные двигатели и АКПП устанавливаются на автомобили Chevrolet Aveo, производства концерна General Motors.  Стоимость автомобиля ZAZ Chance c АКПП  начинаться с 349 000 руб. *, что делает этот автомобиль одним из самых доступных среди автомобилей с АКПП в России. 

Только в июне при покупке автомобиля ZAZ Chance с АКПП дополнительное оборудование на сумму 10 000 руб. в подарок.** 

Почему люди выбирают ZAZ Chance

  • Расширенная гарантия на ZAZ Chance – 4 года или 120 000 км пробега. Строгий контроль качества на каждом этапе сборки позволяет предложить покупателям увеличенную до 4 лет гарантию на все модификации ZAZ Chance. Каждый автомобиль подлежит гарантийному сервису. 
  • ZAZ Chance не ржавеет. У всех автомобилей ZAZ Chance – оцинкованный кузов, сделанный из высококачественной стали, произведенной в Бельгии. Поэтому на все автомобили этой модели предоставляется гарантия от сквозной коррозии на 6 лет. 
  • ZAZ Chance вас не разорит. ZAZ Chance относится к категории бюджетных иномарок. При этом стоимость владения Chance не превышает расходов на содержание отечественного автомобиля аналогичного класса.  
  • ZAZ Chance покупают люди, умеющие считать деньги. Более 200 000 покупателей сделали свой выбор в пользу ZAZ Chance, начиная с 2005 года. 

Принимайте правильные решения, и пусть выбор будет легким для Вас! 

Вас всегда рады видеть в автосалоне Авто-Лидер-Восток!

Авто-Лидер-Восток

ул. 40 лет Комсомола, 38Л

тел.: (343) 270-60-16 (отдел продаж)

www.al-vostok.ru

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 05.06.12.
** Предложение ограничено, подробности у менеджеров отдела продаж. Акция действительна с 01.06.12 – 30.06.12

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авто-Лидер-Запад

Полная информация о:

ZAZ Chance Sedan

Все акции:

ZAZ

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.