НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Подарки при покупке Audi c постоянным полным приводом quattro

Подарки при покупке Audi c постоянным полным приводом quattro
c 25 Февраля по 15 Марта 2011 Автомобили  4863

Ауди Центр Екатеринбург дарит поклонникам скорости, полного привода quattro®, спортивных технологий и активного отдыха возможность приобрести популярные модели Audi на лучших условиях уходящей зимы.

В период с 15 февраля и по 15 марта 2011 года приятным подарком при покупке Audi c постоянным полным приводом quattro станет комплект зимних колес и сертификат на обучение в школе водительского мастерства quattro®. Сезон 2011 в Audi quattro camp в спортивно-развлекательном парке «Яхрома».

Постоянный полный привод quattro®, быстрые и точные реакции, мощный двигатель — что ещё нужно для уверенной езды по зимним заснеженным дорогам? Автомобили Audi, оснащенные полным приводом quattro®, позволяют чувствовать себя на любой дороге более чем уверенно, позволяют с легкостью выбираться из снежного плена и беспрепятственно покорять сложные участки зимней дороги.

Внимание! Акция распространяется на автомобили в наличии. Количество автомобилей ограничено.

Узнайте подробности в нашем салоне на Бебеля, 57 и по телефону 214 80 80.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ауди Центр Екатеринбург

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.