НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые кредитные программы от BMW Bank.

Новые кредитные программы от BMW Bank.
c 29 Июля 2011 Автокредиты  4627

Летом 2011 года пакет кредитных программ BMW Bank как обычно очень привлекателен благодаря появлению новых специальных программ для автомобилей марок BMW и MINI, а также мотоциклов BMW.

Одним из самых привлекательных летних предложений является специальная программа «Summer Joy» для автомобилей BMW 3 серии и BMW 5 серии.
Процентная ставка по данной программе варьируется в зависимости от срока кредита: 6,0% в рублях на 12 месяцев, 10,0% в рублях на 36 месяцев и 12,0% в рублях на 60 месяцев.
Так, при покупке BMW 318i стоимостью 1 204 000 рублей ежемесячный платеж составит 23 048 рублей (срок кредита 60 месяцев, первоначальный платеж 15%, ставка 12% годовых). Программа действует до 30 сентября 2011 года.

Для поклонников MINI BMW Bank представляет специальную программу«Summer Fun», которая распространяется на все автомобили марки кроме кроссовера Countryman. Процентная ставка в данном предложении варьируется в зависимости от срока кредита: 6,0% в рублях на 12 месяцев, 10,0% в рублях на 36 месяцев и 12,0% в рублях на 60 месяцев. Минимальный первоначальный платеж по кредиту составит 15% от стоимости модели.
Например, при цене автомобиля 730 000 руб. при сроке кредитования 60 мес. ежемесячные платежи составят не более 13 400 руб.

Для поклонников мотоциклов BMW Bank предлагает специализированную программу BMW 3asy Ride 10-10-10.
Минимальный первоначальный взнос, процентная ставка и остаточный платеж (по желанию клиента) в рамках данной программы равняются 10%.
При таких условиях, если стоимость мотоцикла составляет 700 000 рублей, а кредит выдается сроком на 36 месяцев, ежемесячные платежи составят менее 20 000 рублей.

Начиная с июля 2011 года по желанию клиента в сумму кредита по любой из программ, предлагаемых BMW Bank, помимо части стоимости автомобиля может быть включен комплект оригинальных колес.  Данное предложение будет особенно актуальным при заблаговременной подготовке к зимнему сезону.

 
Более подробно узнать обо всех программах вы можете у специалистов отдела кредитования и страхования автоцентра "АвтоХаус" по телефону:
(343) 222-0-111, или в автоцентре по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоХаус

Все акции:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.