НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

НОВАЯ ПРОГРАММА : "RENAULT Credit с пробегом!"

НОВАЯ ПРОГРАММА :
c 14 Апреля 2011 Автокредиты  5711

RENAULT ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ «RENAULT CREDIT С ПРОБЕГОМ» – ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ ЛЮБЫХ ИНОСТРАННЫХ МАРОК

Отличительными особенностями программы Renault Credit с пробегом являются  выгодные кредитные ставки (от 12% годовых), гибкие условия кредитования (срок кредита до 5 лет, первоначальный взнос от 20%), простота и оперативность оформления (срок рассмотрения кредитной заявки 1 день, заключение сделки возможно непосредственно в салоне по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению).

Важным достоинством программы является возможность приобрести в кредит автомобили с пробегом ЛЮБЫХ  иностранных марок, «возраст» которых на момент погашения кредита может составлять до  10 лет.

Уникальным преимуществом программы «Renault Credit с пробегом» является возможность воспользоваться системой защиты платежей. Программа «Renault Credit c защитой платежей»  обеспечивает платежеспособность по кредиту своих клиентов в случае непредвиденных событий, связанных с потерей работы, здоровьем или жизнью.

Таким образом, проявляя заботу о клиентах, Renault предлагает не только выгодные кредиты на покупку нового автомобиля, но и привлекательные условия на покупку автомобилей с пробегом у каждого официальной дилера Renault.

Программа «Renault Credit с пробегом» стартует 4 марта 2011 года.

Подробности в автоцентре по

тел: (343) 379-379-1

адрес: Екатеринбург, Сибирский тракт, 57 А

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автомир - Екатеринбург

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.