НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan Teana - Роскошь в формате 4x4

Nissan Teana - Роскошь в формате 4x4
c 3 Ноября 2010 Автомобили  4664

Энергичный. Элегантный. Роскошный. Эти слова как нельзя лучше описывают Nissan Teana – седан премиум-класса, подчеркивающий статус своего владельца. Данной цели в автомобиле служит все, начиная от современного, элегантного и утонченного дизайна кузова до комфортной роскоши салона.

Меняя представление о движении, Nissan Teana вырывается за рамки обыденности и представляет новую деталь роскоши — полноприводную систему ALL MODE 4x4. Увеличенный дорожный просвет и полный привод обеспечивают плавность хода, безопасное и уверенное торможение, а также надежность и предсказуемость управления автомобилем.    

Система электронного рулевого управления позволит прочувствовать реакцию автомобиля на все движения рулевого колеса, делая процесс управления приятным и надежным. Навигационная система на русском языке поможет выбрать оптимальный маршрут до отдаленного места назначения.  И когда Вы, наконец, решитесь оставить этот автомобиль,  система чип-ключа c функцией иммобилайзера надежно сохранит его до вашего возвращения.

В Nissan Teana вы буквально погружены в атмосферу комфорта. Удобные кресла с функциями подогрева и вентиляции и поддержка ног Ottoman для переднего пассажира позволят расслабиться и на время забыть о повседневных заботах. А благодаря концепции «Inner Green» салон наполнен чистейшим воздухом, его свежесть придаст бодрости, необходимой для активной деловой жизни.

В автоцентре AVA Motors, официального дилера Nissan в Екатеринбурге, стоимость Nissan Teana составляет от 969 000 до 1 377 000 рублей. Воспользовавшись предложением от Nissan Finance*, Вы можете приобрести этот роскошный автомобиль всего за 11 500 рублей в месяц.

Nissan Teana – Ваше очевидное преимущество!

*Кредитование по программе Nissan Finance осуществляется ЗАО «ЮниКредитБанк». Указана кредитная ставка на а/м Nissan Teana базовой комплектации Подробности у специалистов отдела кредитования автоцентра.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Оками

Полная информация о:

Nissan Teana

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.