НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Невероятные условия на Honda CR-V!

Невероятные условия на Honda CR-V!
c 17 Июля по 31 Июля 2012 Автомобили  5667

Только здесь и сейчас!

Только до 31 июля и только в компании «Хонда на Новосибирской» у Вас есть уникальная возможность приобрести кроссовер Honda CR-V на уникальных условиях!

3+4=74      Простая арифметика: 
3% тариф по КАСКО – дешевле только даром!
4 года гарантии – надежнее только в аптеке!
74 тысячи СКИДКИ – реальнее, чем живые деньги!*

Honda CR-V - это оригинальные колесные диски Phantom и заводская тонировка в комплектации Executive, это изысканные комбинации в отделке кресел кожей и алькантарой в версиях Sport и Lifestyle, это высокоточные датчики парковки в базовой комплектации Elegance и выбор из девяти оригинальных цветов кузова –  от утонченного White Orchid до ультрамодного Urban Titanium.
Хонда на Новосибирской –  простая арифметика!
Подробности акции в Отделе продаж по тел. +7 (343) 278-70-08.

* Указанное предложение ограничено и  действует в период с 21.05.12 г. по 31.07.12 г. при покупке Honda CR-V 2.4 Executive 5AT в компании ООО «Сарэт Авто» ДЦ «Хонда на Новосибирской». Указанное предложение включает скидку 74 000 рублей от розничной стоимости автомобиля, гарантию на указанный автомобиль - 4 года и специальное предложение по  страхованию автомобиля (КАСКО) за счет Покупателя по тарифу 3% от стоимости в  СК «Ренессанс» при условии возраста лиц, допущенных к управлению ТС, не менее 45 лет и стажа вождения не менее 15 лет. Тарифы КАСКО и размер скидки на другие модификации Honda CR-V, в рамках данной акции уточняйте в Отделе продаж новых автомобилей. Полис продленной гарантии предоставляет ОСАО "Ингосстрах".

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Хонда на Новосибирской

Полная информация о:

Honda CR-V

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.