НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Небывалые цены на Honda! Выгода до 270 000 руб.

Небывалые цены на Honda! Выгода до 270 000 руб.
c 25 Февраля 2013 Автомобили  4827

Honda в Екатеринбурге сообщает, что грандиозный сезон скидок и подарков подходит к концу! Только до конца февраля самые популярные модели автомобилей Honda вы можете приобрести с небывалой выгодой!* (Все автомобили в наличии, с ПТС!)

Honda Accord

Только сейчас большой седан бизнес-класса Honda Accord можно приобрести со скидкой от 80 000 до 120 000 рублей* в зависимости от комплектации. Так, с учетом скидки цена Honda Accord в базовой комплектации составит всего 971 000 рублей, а в премиальной комплектации Executive – 1 231 000 рублей.

Honda Pilot
Только сейчас при покупке городского внедорожника Honda Pilot можно выбрать и получить в подарок дополнительное оборудование на общую сумму до 140 000 рублей* (в зависимости от комплектации).

Honda Crosstour
Мощный, ослепительно красивый, уникальный кроссовер Honda Crosstour – сам по себе чудо. Еще большим чудом станет покупка Honda Crosstour в компании «Хонда на Новосибирской» – только сейчас с грандиозной скидкой до 270 000 рублей*.

С учетом специальной скидки цена Honda Crosstour составит:

•  в комплектации Elegance – 1 570 000 рублей
•  в комплектации Executive – 1 670 000 рублей
•  в комплектации Executive NAVI – 1 790 000 рублей.

Honda Civic 4D
А покупателей популярного седана Honda Civic 4D ждут специальные индивидуальные условия!

*Указанные предложения ограничены и действуют до 28.02.2013г. при покупке автомобилей Honda 2012 года выпуска в компании "Хонда на Новосибирской". Все подробности об условиях выгодной покупки автомобилей Honda в Екатеринбурге – в отделе продаж по адресу: ул. Новосибирская вторая, 8 (Керамика) и по тел. (343) 278-70-08.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Хонда на Новосибирской

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.