НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi Pajero IV и Pajero Sport выгоднее до 50 000 рублей!

Mitsubishi Pajero IV и Pajero Sport выгоднее до 50 000 рублей!
c 11 Марта по 31 Марта 2012 Автомобили  4506

Группа компаний «Независимость», официальный дилер Mitsubishi в Екатеринбурге объявляет о действии специального предложения на покупку мощных внедорожников Mitsubishi.  

До 31 марта 2012 года Вы можете получить скидку до 50 000 рублей на автомобили Mitsubishi Pajero IV и Pajero Sport * 2011 г. выпуска.

В автосалоне «Независимость Митсубиши» действует специальное кредитное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi в кредит - ставка 0,9%**

Кроме того, к Вашим услугам обмен Вашего а/м на новый, прием на комиссию, выкуп. В качестве бонуса - оценка автомобиля и предпродажная подготовка - БЕСПЛАТНО.

Более подробно по акциям и любым другим вопросам Вас проконсультируют в автосалоне«Независимость Митсубиши» в Екатеринбурге каждый день с 8-00 до 22-00 часов.

*Выгода 50 000 рублей распространяется на а/м Mitsubishi Pajero IV, дизель 2011 года выпуска. Выгода до 25 000 рублей распространяется на а/м Mitsubishi Pajero IV, бензин  и   Mitsubishi Pajero Sport  2011 года выпуска. Срок действия акции и до 31.03.2012г. Подробности в автосалонах «Независимость Митсубиши.

**0,9% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс). Указанная процентная ставка является расчётной величиной и реализуется при заключении кредитного договора с ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лиц. ЦБ РФ №1 от 20.12.2007г.) на покупку нового автомобиля Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander XL 2010-11 г.г без доп. оборудования, при одновременном соразмерном снижении цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. Условия кредитного договора: срок кредита от 3 до 12 мес., первоначальный взнос не менее 40% от стоимости автомобиля, процентная ставка - 11,5% годовых, мин. сумма кредита - 100000 руб., макс. сумма кредита - 6500000 руб., валюта кредита - рубли РФ, комиссия за выдачу кредита - отсутствует, погашение кредита возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней, неустойка за несвоевременное погашение кредита и начисленных процентов 0,5% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки, обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Обязательно ежегодное страхование КАСКО. ЗАО ЮниКредит Банк вправе вносить изменения в условия кредитования по собственному усмотрению по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам и самостоятельно принимает решение о заключении кредитного договора на основании предоставленной информации и в соответствии с собственными требованиями к заемщику.

 «Независимость Митсубиши»
пер. Блюхера 50 
тел.: (343) 37-00-132 
ежедневно с 08.00 до 22.00
www.mitsubishi-ekb.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Независимость Екатеринбург

Полная информация о:

Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.