НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

LifanSmily - компактный хэтчбек по доступной цене

LifanSmily - компактный хэтчбек по доступной цене
c 16 Июля 2011 Автомобили  4892

Маневренность, возможность парковки на малых площадях, небольшой расход топлива – эти качества автомобиля горожане все чаще ставят на первый план при выборе индивидуального автотранспорта.

Автомобиль LifanSmily отвечает всем требованиям компактного городского хэтчбека. В автосалоне Авто-Лидер-Север Вы сможете с комфортом и без очередей приобрести Lifan Smily по доступной цене от 3 129руб./мес.*

Бюджетный Lifan 320/Smily – долгожданный автомобиль в России для любителей компактных хэтчбеков.

Дизайн автомобиля – совокупность плавности и минимализма. Прообразом послужил всем известный британец Mini Cooper.

Небольшие объемы Lifan Smily (длина – 3755 см., ширина – 1620 см.), позволяют автомобилю успешно лавировать в условиях большой плотности городского движения. При движении по трассе и на парковке автомобиль проявляет чудеса маневренности.

Для российского рынка Lifan Smily комплектуется 4-цилиндровым бензиновым двигателем, объемом 1,3 л., развивающим максимальные 89 л.с. мощности. Этот мотор сопрягается с пятиступенчатой механической трансмиссией, передающей до 115 Н/м крутящего момента на переднюю ось.

Топливный расход всего 4,5 литра на 100 километров. Максимальная скорость разгона автомобиля составляет 155км/ч.

Lifan Smily не создан для больших гонок: его специфика больше подходит степенным, аккуратным в вождении владельцам, выбирающим дороги без сюрпризов. Об этом же свидетельствует и 135 миллиметровый клиренс, который вполне позволяет преодолевать небольшие препятствия в виде лежачего полицейского или невысокого бордюра.

Вместительность салона и багажника, позволяет отнести Lifan Smily к классу семейных автомобилей. Общий объем багажника со сложенными сиденьями составляет 1000л.

Безопасность в Lifan Smily достигается с помощью 2-х подушек безопасности, а также инновациями EBD и ABS (в комплектации СХ), которые делают авто устойчивым и подконтрольным. Внятное переключение передач и легкое управление педалью сцепления – дополнительные плюсы в обширном списке преимуществ.

В автосалоне Авто-Лидер-Север Вы можете приобрести автомобили Lifan Smily по доступной цене 282 000 руб.**, в кредит 3 129руб./мес.* Автомобили в наличии с ПТС.***

В зачет стоимости принимаются автомобили с пробегом по системе Trade-In.***
 

* Кредит от КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России 2707 от 23.11.2005 г. Условия кредитования: первоначальный взнос 50% - 141 000 рублей, срок кредита 5 лет, под 11,9% годовых. Ежемесячный платёж по кредиту 3 129 рублей. Стоимость автомобиля 282 000 руб.
 ** Цена является минимальной, исходя из комплектации, объема двигателя, года выпуска. Цена действительна на 10.07.2011.
*** Предложение ограничено, подробности в автосалоне.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авто-Лидер-Север

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.