НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кредитная программа “Hyundai в кредит 0% годовых”

Кредитная программа “Hyundai в кредит 0% годовых”
c 5 Марта по 4 Апреля 2011 Автокредиты  7972
Кредитная программа “Hyundai в кредит 0% годовых” реализуется компанией Авто-Лидер совместно с Банком Сосьете Женераль Восток (BSGV), Генеральная лицензия Банка России №2295.

0% годовых представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки Hyundai при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы участника программы в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% на приобретение автомобиля Hyundai по розничной цене. При этом в кредитном договоре с участником программы указывается процентная ставка, действующая в Банком Сосьете Женераль Восток по данному виду кредита. Программа действует для новых импортных автомобилей Hyundai, а именно NF Sonata , Sonata New 2,4 л., IX55 3,8 л., Equus, Genesis.

Обязательное страхование передаваемого в залог автомобиля от рисков утраты, угона и ущерба в пользу Банка на весь срок действия кредитного договора .

Срок действия акции: с 04.03.2011 по 04.04.2011 года.



 

 



Авто-Лидер
Екатеринбург
пр.Космонавтов, 8
тел: (343) 216-02-88

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авто-Лидер

Полная информация о:

Hyundai NF Sonata

Hyundai Genesis

Hyundai ix55

Hyundai Sonata

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.