НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Диагностика Вашего Audi по стандартам Audi Top Service

Диагностика Вашего Audi по стандартам Audi Top Service
c 29 Сентября по 31 Октября 2010 Сервис и доп. оборудование  4825

Условия проведения акции

Только в октябре 2010 года у Вас есть уникальная возможность для проведения диагностики Вашего автомобиля по стандартам Audi Top Service*. Запишитесь на удобное Вам время в Ауди Центр Екатеринбург по телефону (343) 214 80 80 и получите квалифицированный совет быстро и без всяких затрат с рекомендациями по ремонту Вашего Audi.

В течение 3-х месяцев после прохождения диагностики, но не позднее 31 января 2011 года, Вы можете осуществить ремонт Вашего автомобиля на выгодных условиях с 25 % скидкой на работы и 25 % скидкой на запасные части.
Специальные условия действительны только при осуществлении диагностики и приобретении оригинальных запасных частей для указанного ремонта на нашем дилерском предприятии.

В акции участвуют только автомобили Audi в возрасте от 3 до 7 лет, находящиеся в собственности физических лиц.

Конкурс для участников
В случае проведения ремонта по результатам диагностики в период до 31 января 2011 года, Вы получите шанс выиграть поездку на двоих в город Ингольштадт, Германия. Именно там находятся музей и завод компании Audi AG, где Вы сможете узнать все об истории фирмы и автомобилях Audi, а также познакомиться с новыми разработками и технологиями и представить, какими будут автомобили Audi через несколько лет.
Для участия в конкурсе Вам необходимо в день прохождения диагностики ответить на единственный вопрос конкурса. Подведение итогов конкурса состоится в феврале 2011 года. Выигрыш ждет автора самого интересного ответа в марте-апреле 2011 года.

Информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, критериях и порядке оценки результатов, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения, порядке и сроках объявления результатов конкурса можно получить по телефонам горячей линии или на сайте www.audi.ru.

*Стандарты Ауди Топ Сервис – это единая концепция обслуживания автомобилей, принятая во всем мире компанией Audi , ориентированная, прежде всего, на Вас и Ваши потребности. Это новейшие технологии Audi плюс высочайшие стандарты обслуживания клиентов – строгое соблюдение ключевых процессов, внимание к деталям и забота о Вашем комфорте. Это обслуживание Вашего Audi, которое всегда рядом с Вами – 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Акция проводится во всех официальных дилерских предприятиях Audi в России.

Горячая линия Audi:
+7 (495) 775-8888
8-800-200-2333

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ауди Центр Екатеринбург

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.