НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac Escalade от 2 600 000 руб

Cadillac Escalade от 2 600 000 руб
c 9 Октября 2010 Автомобили  4976

Escalade - это кульминация более чем 100-летней эволюции стиля, ставшего «иконой» автомобильного дизайна, инженерного искусства и страстной любви к инновациям. Escalade опереляет, каким должен быть «роскошный» SUV (автомобиль для деловых поездок и активного отдыха).



Для него предлагается:
  • Обновленный 6,2-литровый двигатель Vortec V8 VVT с максимальной мощностью 403 л.с., оснащенный системой управления расходом топлива Active Fuel Management
  • Доступная для заказа версия Platinum Edition с шикарным интерьером, богатым перечнем высокотехнологичного оборудования и превосходной информационно-развлекательной системой
  • Опциональная подвеска Magnetic Ride Control – эксклюзивное предложение для автомобилей такого класса. Компьютер с частотой до 1000 раз в секунду оценивает состояние дорожной поверхности и автоматически изменяет свойства подвески
  • Видеокамера заднего вида, которая помогает водителю заметить препятствия при движении задним ходом
  • Аудиосистема Bose 5.1 Cabin surround, специально разработанная для Escalade
     

Займите место за рулем Cadillac Escalade, и перед Вами откроются совершенно новые перспективы. Во всех смыслах этого слова. Интерьер Escalade – это оазис комфорта и утонченной роскоши. Здесь Вас ждут сиденья с кожаной обивкой и двойными «французскими» швами и декоративные детали из блестящего алюминия или дерева с красивым рисунком. Исключительное техническое совершенство, плавность хода и управляемость гарантируют водителю безупречный контроль над автомобилем.

Мощный двигатель, солидная внешность, внушительное техническое оснащение, комфорт и вместительность салона — лучшие аргументы для покупки Cadillac Escalade!
Вы можете приобрести роскошный Cadillac Escalade от 2 600 000 рублей в автоцентре «Автобан-Запад»!


Всю интересующую информацию Вы можете получить у менеджеров в автоцентре:

«Автобан-Запад»: г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автобан-Запад

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.