НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Больше комфорта для Mercedes-Benz S-Класса

Больше комфорта для Mercedes-Benz S-Класса
c 16 Ноября по 31 Декабря 2010 Автомобили  5500
Больше комфорта для Mercedes-Benz S-Класса

До конца декабря 2010 г. клиенты Mercedes-Benz имеют возможность сделать представительский седан S-Класса еще более комфортным с помощью новых пакетов дополнительного оборудования.

При заказе пакета «Comfort» автомобиль будет оснащен сидениями повышенной комфортности спереди и сзади, мультиконтурными задними сидениями с функцией массажа, динамическими мультиконтурными передними сидениями с функцией массажа, комфортными подголовниками передних и боковых задних сидений, рулем с подогревом, функцией сервозакрывания дверей, системой KEYLESS-GO.

Стоимость данного пакета оборудования составит 280 000 рублей.

Дополнить атмосферу комфорта в салоне автомобиля S-Класса позволит пакет оборудования «Luxury Multimedia». Мультимедиа класса люкc дает возможность насладиться всеми нюансами звука с акустической системой Harman Kardon LOGIC7, которая создает неповторимое объемное звучание. Мультимедийная система для пассажиров задних сидений, DVD-чейнджер на 6 дисков, аналого-цифровой TV-тюнер и COMAND APS с навигационной системой на жестком диске, также входящие в пакет оборудования «Luxury Multimedia», сделают поездку на автомобиле Mercedes-Benz S-Класса еще более приятной.

Данный пакет дополнительного оборудования также доступен для заказа у всех официальных дилеров «Мерседес-Бенц» по цене 280 000 рублей.

Пакеты дополнительного оборудования могут быть установлены на все модели S-Класса, за исключением S 600, S 63 AMG и S 65 AMG.

Более подробную информацию о деталях данного предложения можно получить  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 10 или по тел. 7 (343) 377-62-10

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автомобильный центр Штерн

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.