НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Mitsubishi с выгодой до 200 000 рублей

Автомобили Mitsubishi с выгодой до 200 000 рублей
c 9 Октября по 31 Октября 2012 Автомобили  4330

Не стоит ждать повышения цен в 2013 году, пришло время задуматься о приобретении нового автомобиля уже сейчас! Тем более, что Группа компаний «Независимость», официальный дилер Mitsubishi в Екатеринбурге, предлагает беспрецедентные акции на покупку автомобилей Mitsubishi

Только до 31 октября 2012 года при покупке автомобилей Mitsubishi Pajero IV, Pajero Sport, Lancer Ваша выгода составит до 200 000 рублей!* 

Торопитесь приобрести надежный автомобиль для активного образа жизни по выгодной цене и получить подарки! 

В автосалоне «Независимость Митсубиши» действует выгодное предложение на покупку автомобилей Mitsubishi в кредит - ставка 0,9%** 

Для владельцев Mitsubishi также действует специальное предложение на сервисное обслуживание - «Комплексная диагностика автомобиля в подарок!» 

Кроме того, в любом автоцентре Группы компаний «Независимость» Вы можете реализовать свой подержанный автомобиль. Подразделение «Независимость – INTRADE» предлагает взять Ваш автомобиль на комиссию или выкупить его в кратчайшие сроки. В качестве бонуса – оценка автомобиля и предпродажная подготовка. 

Более подробно по акциям и любым другим вопросам Вас проконсультируют в автоцентре «Независимость Митсубиши» в Екатеринбурге каждый день с 8-00 до 22-00 часов. 

* Предложение действует до 31.10.2012 г. на автомобили 2012 года выпуска из наличия. Выгода 200 000 рублей распространяется на покупку автомобиля Mitsubishi Pajero IV, выгода 115 000 рублей распространяется на покупку автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, выгода 30 000 рублей распространяется на покупку автомобиля Mitsubishi Lancer. Подробности у менеджеров в автосалоне. Предложение ограничено. 

** Подробности уточняйте, пожалуйста, у менеджеров в автосалоне 
  
«Независимость Митсубиши» 
ул. Блюхера 50 тел.: (343) 278-79-79 
ежедневно с 08.00 до 22.00 
  
www.mitsubishi-ekb.ru 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Независимость Екатеринбург

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.