НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Екатеринбург

Вы из Екатеринбурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi Russia предлагает специальные условия покупки Audi A4 1.8 TFSI и Audi A4 2.0 TFSI quattro® S line.

Audi Russia предлагает специальные условия покупки Audi A4 1.8 TFSI и Audi A4 2.0 TFSI quattro® S line.
c 9 Февраля 2011 Автомобили  4944

Спортивный, прогрессивный и эмоциональный, Audi A4 по праву является одним из самых популярных автомобилей среднего класса. Оснащение этой модели значительно превосходят общепринятые стандарты в своем сегменте. Так, базовая комплектация уже включает в себя такие премиальные опции, как климат-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема с 8 динамиками, кожаный руль, обогрев передних сидений и акустическая система парковки сзади.

В новой акции от Audi Russia участвуют автомобили Audi A4 с популярными двигателями 1.8 TFSI и 2.0 TFSI. Версия с двухлитровым двигателем предлагается в сочетании с полным приводом quattro® и пакетом внутренней и внешней отделки S line.

В рамках специального предложения для Audi A4 с мощным и эффективным двигателем 1.8 TFSI был разработан пакет дополнительного оснащения, который включает в себя следующие опции: ксеноновые, бифункциональные фары, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, климат-контроль с настройкой для трех зон автомобиля, 17-дюймовые легкосплавные диски дизайна «7 рукавов», многофункциональный кожаный руль дизайна «4 спицы», бортовой компьютер с цветным дисплеем, дополнительная подсветка салона, молдинги и декоративные планки по периметру оконных проемов из анодированного алюминия, разделительный подлокотник спереди.

В рамках данной акции Audi A4 1.8 предлагается в четырех различных комплектациях. Первая комплектация включает в себя все вышеперечисленные опции. Во второй комплектации к уже указанным опциям добавляются обивка сидений кожей Milano, а также декоративные планки «лавр». Третий вариант включает в себя опции из акционной комплектации в сочетании с многофункциональным спортивным кожаным рулем дизайна «3 спицы», комбинированной обивкой сидений алькантара/кожа, а также спортивными передними сидениями. В четвертой комплектации акционные опции дополняют многофункциональный спортивный кожаный рулем дизайна «3 спицы», обивка сидений кожей Milano и декоративные планки «лавр».

Полноприводный Audi A4 2.0 TFSI в рамках предложения оборудуется такими опциями, как многофункциональный спортивный кожаный руль дизайна «3 спицы» с эмблемой S line, пакет внутренней и внешней отделки S line, бифункциональные ксеноновые фары, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м, бортовой компьютер с цветным дисплеем, окраска кузова «металлик», разделительный подлокотник спереди, комбинированная обивка сидений кожа/материал Sprint, молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, пакет освещения, дополнительная подсветка салона.

Выгода при покупке Audi A4 1.8 TFSI и Audi A4 2.0 TFSI quattro® S line может составить до 9 % и 11 % соответственно.

Заказы на специальные серии Audi A4 принимаются уже сейчас. Количество автомобилей ограничено.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АЦ Космонавтов

Полная информация о:

Audi A4

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.